• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Доступные способы online-оплаты

Оплата посредством электронных денег

Оплатить ваше объявление, вы можете через свой электронный кошелёк. Мы принимаем платежи:

  1. WebMoney
  2. ЯндексДеньги
  3. RBK Money
  4. Рубли ВКонтакте
  5. MoneyMail
  6. TeleMoney

Через банк ВТБ24

Вы можете расплатиться картой любого банка в банкоматах ВТБ24, наличными в банкомате "cash-in" банков ВТБ24 и Банк Петрокоммерц, при помощи системы "телебанк" банка ВТБ24. Принимаются к оплате карта Visa, карта MasterCard.


Через iPhone

Оплата с банковской карты с помощью Вашего телефона. Для этого нужно пройти простейшую регистрацию указав в системе свой электронный адрес и номер телефона. Далее необходимо «привязать» свою банковскую карту (Visa или Mastercard), на что также потребуется не более минуты Вашего времени, после чего можно осуществлять платеж. С более подробной информацией, Вы можете ознакомиться здесь.


Выставление счета в интернет-банк: Альфа-Банк, HandyBank

Для перечисления оплаты при помощи системы Интернет-банк, от Вас не требуется регистрация в платежных системах, нет необходимости заводить новые аккаунты. Все, что нужно для осуществления платежа – это иметь карту банка и мобильный телефон. С более подробной информацией, Вы можете ознакомиться здесь.


Через терминалы моментальной оплаты

На сегодняшний день, данный способ платежа является одним из самых популярных среди клиентов платных сервисов, что объясняется простотой осуществления расчетов. Доступные терминалы:

  1. QIWI
  2. Уникасса
  3. Мобил Элемент
  4. Элекснет
  5. Absolutplat
  6. Pinpay

картыкартаобъявлениеадрес


7554 просмотра