• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Загородный дом, дача, цветы

Как выбирать саженцы?

Лучше отдавать предпочтение районированным сортам (Новосибирская область относится к Западносибирскому району). Такие растения приспособлены к короткому лету и холодным зимам, благодаря чему лучше приживаются и обеспечивают максимальный урожай.


Просмотров: 27
Читать далее...

Огород на подоконнике: редис

Выбирайте скороспелые, некрупные, устойчивые к цветушности и недостаточному освещению сорта: Ранний красный, Заря, Кварта. Грунт — для капусты, либо универсальный для овощной рассады. Перед посадкой также проращиваем семена в салфетке. Когда появятся проростки, готовим горшок глубиной не менее 20 см. 


Просмотров: 100
Читать далее...

Огород на подоконнике: жгучий перец

Острый комнатный перчик бывает двух видов – вьетнамский кистевой (его плоды смотрят как свечки вверх) и асканийский (его длинные плоды свисают вниз). Домашний перец намного злее, чем этот же сорт, выращенный на грядке.


Просмотров: 63
Читать далее...

Финиковая пальма

В качестве комнатных растений у нас распространены кокосовая пальма, кенция, латания, ливистония, карликовая пальма хамеропс. Все перечисленные виды либо с островов Тихого океана, либо из Китая. В пустыне растёт только финиковая пальма.


Просмотров: 95
Читать далее...

Как вырастить манго из косточки

Выращивание манго из косточки — это увлекательное и полезное занятие, которое по силам даже начинающим растениеводам. Следуя нашей инструкции и советам эксперта, вы сможете создать настоящий тропический уголок на подоконнике.


Просмотров: 735
Читать далее...

Фрезия (Freesia)

Это одно из самых красивых луковичных растений, выращиваемых в саду и дома. Главная её красота – нежные цветы самых разнообразных окрасок: красные, жёлтые, белые, голубовато-фиолетовые... 


Просмотров: 129
Читать далее...

Овсяный корень - почти тот же картофель, но полезней

Трагопогон из семейства астровых, известный как козлобородник или овсяный корень, или овощная устрица, благодаря своим отличным вкусовым качествам, хорошей приспособляемости к произрастанию в суровых климатических условиях с успехом может заменить картофель на ваших грядках. Картофель-то садят все кому не лень, а трагопогон будет только у вас!


Просмотров: 161
Читать далее...