• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Женщины, которые быстро приедаются мужчинам

Каждая дама где-то в глубине души считает себя неотразимой. Может и не писаная красавица – зато фигура, ноги! Ну, фигура тоже, конечно, не фонтан – зато бездна обаяния и любви! Однако мужчины почему-то обращают внимание не на вас, а во-он на ту стерву! Или прилипают, но очень скоро «линяют». А «у той стервы» всё благополучно: муж, любовник, ещё пара претендентов на эту роль… всё как надо. Почему? Может быть, потому что вы…

…командир в юбке

В меру активных женщин любят практически все мужчины без исключения. Мужики хоть и охотники по натуре, но шибко «затаившуюся» долго искать не будут… Однако излишне активные со временем начинают раздражать. Она не устаёт давать указания, на корню рубит его инициативу, даже в сексе всё регулирует под себя.

Более того, она критикует все его попытки сделать хоть что-то по-своему, а ежели он возмущается – пренепременно получит скандал. Большинство мужчин избегают таких женщин, ведь очень сложно долгое время терпеть рядом с собой командира в юбке. Такую даму они воспринимают не как партнёршу, а как… соперника. В лучшем случае – делового товарища.

Впрочем, есть мужские особи, которым как раз нужна такая «мама». Если они найдут друг друга – это будет идеальная пара.

…слишком вялая

Обратная ситуация. Женщина ведёт себя категорически вяло, толком не отвечает на ласки и не загорается даже в постели… Ну надо – значит надо… Каким бы нежным или страстным ни был любовник, хронически уставшая дама всем своим видом показывает: ну давай уже, заканчивай, да я хоть посплю (или займусь чем-нибудь полезным). Получив её в жёны, мужчина скоро и охотно начинает искать более страстную замену в постели.

Тем не менее, такой вариант вполне востребован в качестве жены. Во-первых, она по природе своей не будет устраивать сцены ревности. А во-вторых, как правило такие дамы – отличные хозяйки.

…маниакальная чистюля

Она не откликнется на страстный позыв мужчины, потому что ей перед «этим» обязательно надо сходить в душ. Ну и ему (по её мнению) тоже не помешало бы… Уже из ванной она выйдет с ароматом духов, ибо она должна обязательно приятно пахнуть. Ну и ему взбрызнуться дезодорантом не помешает (опять же, по её разумению).

Мания чистоты в таких дамах способна задушить на корню любое желание...

…болтливая сверх всякой меры

Неболтливых женщин не бывает – это вроде как аксиома. Однако если из неё слова прут беспрерывным потоком даже в постели – это явный перебор. Что-то ласковое и страстное в нужный момент не помешает, но вот ехидные или саркастические комментарии по поводу ваших телодвижений в интимной обстановке будут явно лишними. А ежели в процессе подготовки дамы к «процессу» она ещё вдруг вспомнит что-то чрезвычайно важное и обязательно поделится с партнёром «наболевшим»…

…невероятная трусиха

Она всего боится. Что будет больно, что кто-то услышит или увидит, что забеременеет, что новая поза приведёт к травме души или тела… Секс с такой женщиной даже поначалу то возбуждает, то раздражает, но достаточно скоро хочется найти кого-нибудь посмелее…

мужчинакомментариисексдушмужчиныженщиныТОскандалсловаженщина


301 просмотр

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования