• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Правила комментирования

Все комментарии публикуются только после одобрения каждого модераторами сайта. Модераторы оставляют за собой право не допускать комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин.

Безоговорочно следует соблюдать следующие правила:

1. Не стоит размещать бессодержательные сообщения, не несущие смысловой нагрузки.

2. Не разрешается публикация комментариев, написанных полностью или частично в режиме Caps Lock (заглавными буквами).

3. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств, способных оскорбить честь и достоинство, а также национальные и религиозные чувства людей.

4. Запрещается пропаганда употребления наркотиков и спиртных напитков. Например, нельзя обсуждать преимущества употребления того или иного вида наркотиков; утверждать, что они безвредны для здоровья.

5. Запрещается обсуждать способы изготовления, а также места и способы распространения наркотиков, оружия и взрывчатых веществ.

6. Запрещается размещение сообщений, направленных на разжигание социальной, национальной, половой и религиозной ненависти и нетерпимости в любых формах.

7. Запрещается размещение сообщений, прямо либо косвенно призывающих к нарушению законодательства РФ. Например: не платить налоги, не служить в армии, саботировать работу городских служб и т.д.

8. Ник (имя) является составной частью комментария. На его содержание распространяются все указанные выше требования. При несоответствии ника указанным правилам сообщение будет удалено.

9. Запрещается публикация комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста.

10. Запрещается прямая или косвенная реклама иных сайтов, равно как и любые другие сообщения рекламного характера. Возможны аргументированные и уместные сравнения, в рамках которых употребляются названия иных сервисов, продуктов и услуг.

Данные правила должны соблюдаться на любом языке, в любой кодировке, в любом написании, в любой части сообщения.

правилакомментариисайтзапреты


7156 просмотров