• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

2 000 рублей новосибирским школьникам за обучение в Онлайн Гимназии №1

Поступая в Онлайн Гимназию №1, молодые жители Новосибирска или Новосибирской области могут рассчитывать на финансовую поддержку в размере 2 000 рублей. Такое соглашение было заключено между онлайн-учебным заведением и Министерством образования Новосибирска.

С начала мая 2023 года новосибирцы и жители области могут оформить эту льготу на своих детей, если те ранее не учились в гимназии. Цифровая платформа Онлайн Гимназия №1 была создана в Новосибирске. Она включена в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, и это не случайно. Сервис полностью «российской» сборки и не зависит от зарубежных программ.

Веб-сайт онлайн-школы представляет собой многофункциональный инструмент, включающий необходимые функции: личные кабинеты для студентов, родителей и преподавателей; встроенный чат-мессенджер для решения любых вопросов; цифровые дневники и журналы; медиатеку; интерактивную доску; систему контроля посещаемости учеников; видеоконференции, а также обучающие тренажёры.

Онлайн-школу отличает проведение живых онлайн-уроков с квалифицированными преподавателями, ручная проверка домашних заданий, система проверки знаний учеников с помощью тестов и контрольных работ. Благодаря ограниченному количеству учеников в классе преподаватель может провести опрос каждого. Дети оперативно получают ответы на свои вопросы непосредственно на уроке. Учитель также имеет возможность видеть всех учеников через видеочат, вызывать к доске одного или нескольких ребят, а также одновременно подключать звук или видео в случае необходимости для решения учебных задач.

Образовательный процесс в онлайн-школе выстроен максимально просто, чтобы каждый ученик сразу включался в работу, хоть и поступил, например, в середине учебного года. Кураторы, выполняющие роль классных руководителей, помогают детям освоиться и отвечают на учебные и организационные вопросы.

Важно, что средний балл выпускников Онлайн Гимназии №1 на ЕГЭ на 35% выше, чем средний результат по России. Выпускникам 9-го и 11-го классов выдаётся аттестат государственного образца, поскольку Электронная Школа является лицензированным и аккредитованным образовательным учреждением.

Чтобы получить скидку, проконсультироваться или задать вопросы по обучению, вы можете позвонить по бесплатному номеру или оставить заявку в чате на сайте.

реестрплатформазвукучительонлайнответыопросвидеочатчатвидеодетисайтпроверка


387 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования