• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Плитка Meissen: преимущества и популярные коллекции торговой марки

Компания Cersanit, следуя требованиям современного рынка, провела ребрендинг. Её премиальный брэнд Mei получил новое интересное имя Meissen. Под ним выпускаются материалы высокого класса. Их дизайн полностью соответствует действующим требованиям. Заводы предприятия функционируют в Европе и РФ. Изготавливается керамика на итальянском оборудовании по проверенным технологиям.

Общие преимущества керамики Meissen

Керамическая плитка meissen имеет массу преимуществ. К числу основных относятся:

  • уникальный внешний вид;
  • высокие показатели прочности;
  • способность выдерживать большой диапазон рабочих температур;
  • стойкость к влаге, химическим веществам, мыльным растворам;
  • простота ухода, экологичность и гигиеничность;
  • огромный ассортимент плитки.

Компания заботиться о качестве своих товаров, вкладывает средства в новые разработки и совершенствование коллекций. Перед выходом на рынок её плитка подвергается тестированию. Материалы сертифицируются по самым жёстким европейским стандартам. Керамика характеризуется длительным сроком службы.

Популярные коллекции

Bosco Verticale, Gatsby и Onix – последние коллекции керамической плитки, выпускаемой под брэндом Meissen. Производятся все виды в формате 25х75 см. Каждая линейка имеет свои особенности и характеристики, предназначение и преимущества.

Bosco Verticale сочетает в себе фактуру бетона и модные флористические мотивы.

Коллекция Verticale Gatsby базируется на глянцевой плитке с мраморным чёрно-белым рисунком. Она придётся по вкусу поклонникам классики благодаря рисунку «шеврон». Последний использован в качестве диагональных вставок.

Линейка Onix выпускается в дизайне оникса. В ассортименте есть несколько оттенков молочного и серого цветов. Это идеальный выбор для ванных комнат домов и квартир.

Интересно выглядит плитка meissen Sparkle White. Здесь преобладающим является белый цвет. Изюминка покрытия – рельефные декоры. Доступно несколько вариантов – пики, бусины. В этой коллекции есть красивое панно с пальмовыми листьями. Оно стыкуется по двум линиям – вертикальной и горизонтальной.

Серия Trendy представлена в четырёх популярных оттенках – белом, зелёном, голубом и розовом. Здесь есть орнаменты и рельефы, мозаика и другие декоры, которые можно скомбинировать по собственному усмотрению.

Этим ассортимент плитки не ограничен. Чтобы ознакомиться с другими дизайнерскими решениями, достаточно изучить каталог материалов.

выборкомпаниядизайнвидинтересноехарактеристикипростотарынокколлекцияцветновоелинейка


2128 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования