• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Как выгодно взять автокредит?

Для того, чтобы выгодно взять автокредит, необходимо подробно изучить предложения всех банков. Не ограничивайтесь только теми, с которыми работает ваш автосалон. При выборе банка обращайте внимание не только на процентную ставку по автокредиту, но и на комиссии по его выдаче, а также на возможность или невозможность досрочного его погашения.

Чем больше сумма первоначального взноса по автокредитованию, тем, как правило, ниже процентная ставка по автокредиту. Чаще всего банки требуют внести сразу хотя бы 30% от стоимости новой машины, но бывают банки, которые просят сразу половину стоимости.

Что нужно знать об автостраховании?

Может быть для многих станет неожиданностью обязательное условие одобрения автокредита – обязательное автострахование транспортного средства от различного ущерба и угона (КАСКО). Компанию-страховщика вам предложит именно банк, и тарифы у таких компаний часто завышены. Причём стоимость страховки будет на всём протяжении действия кредитного договора одинаковой, несмотря на то, что ваш автомобиль будет «стареть». Паспорт транспортного средства (ПТС) будет находиться в банке, т. е. ваш автомобиль будет в залоге у банка.

Продать или получить страховую выплату в случае ДТП без участия банка вы уже не сможете. Поэтому совсем не лишним будет посетить различные кредитные учреждения с целью сбора информации. Возможно, именно в вашем случае выгоднее будет оформить обычный потребительский кредит для покупки авто. Если вы располагаете некоторой первоначальной суммой или хотите обменять свой старый автомобиль на новый и вам нужна сравнительно небольшая сумма денег, то потребительский кредит для вас будет предпочтительнее, чем автокредит. А если вам потребуется приобрести страховой полис, то можете сделать расчет осаго онлайн на сайте банка.

Прежде чем взять кредит на авто, внимательно изучите договор. Особое внимание обратите на пени и штрафы при просрочке платежей. Часто банки указывают, что фактом погашения автокредита является поступление денег на счёт банка. Если вы гасите кредит на авто в стороннем банке, убедитесь в том, что банк-кредитор получил деньги вовремя. В противном случае, даже если вы отправили деньги вовремя, вам могут начислить пеню на просрочку платежа, её тоже придётся погашать. После полного погашения автокредита обязательно убедитесь, что вы полностью рассчитались с банком. 

ДТПавтосалонДоговоравтомобильштрафыавтоОСАГОКАСКОпаспортТОстоимостьполисденьгионлайнбанкрасчетновый


1473 просмотра
Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования