• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Как оплатить кредит через интернет по номеру договора

Совсем не обязательно учить наизусть все реквизиты вашего соглашения с банком, чтобы совершить очередной платеж. Есть удобные надежные сервисы, которые позволяют погасить кредит проще.

Выбор в пользу мировой паутины

Как правило, попробовав однажды погашение кредита онлайн, заёмщики остаются верны этому способу. Главным достоинством интернет-платежей является их доступность 24 часа в сутки практически из любой точки.

Кто-то умеет планировать своё время и выделяет несколько часов на визит в банк и внесение средств наличными. Но для большинства это невозможно: часто графики работы финансовых организаций совпадают с рабочими часами заёмщиков. Так что оплата кредита онлайн – едва ли не единственный по-настоящему комфортный вариант внесения средств.

Выбор платёжного сервиса

Крупные банки имеют возможность обеспечить множество ресурсов для сбора денег, а вот для расчёта с небольшими организациями, например, с МФО, приходится проявить изобретательность. Если же кредитов несколько, то жизнь клиента превращается в один сплошной креатив, который не приносит особого удовольствия.

Идеальным решением становится платёжный сервис, который позволяет с одной карты вносить платежи сразу в несколько финансовых организаций за минимальную комиссию. Оптимально соответствует этой цели «Погашение кредитов» от «Золотой Короны».

Сервис хорошо известен в России: поклонники заёмных средств любят его за широкую представленность и выгодные условия. В зависимости от ситуации пользователь может рассчитаться через Золотую Корону в банке, на сайте или в мобильном приложении. Все транзакции сохраняются в Личном кабинете, при желании легко заказать квитанцию об оплате на электронную почту.

Как погасить кредит через Золотую Корону онлайн

Скачайте приложение на GooglePlayMarket или AppStore в зависимости от того, какой у вас смартфон. Подтвердите номер телефона.

Теперь вам необходимо определиться, куда вы будете вносить средства. Выбор можно сделать по списку, по названию или набрав БИК.

Каждая организация предъявляет свои условия по приёму платежей через Золотую Корону. Но очень многие позволяют оплатить кредит по номеру договора. Обычно нужно дописать ФИО заёмщика. Укажите сумму – сервис автоматически произведёт расчёт, сколько будет списано с карты в пользу погашения.

Комиссия за услугу составляет 0,99% (минимально 50 рублей). Бывают акции, специальные предложения, так что не исключено, что вы сможете заплатить по тарифу 0%.

Срок поступления средств

Для плательщика важна уверенность в том, что сервис не допустит просрочки. Чтобы рассчитываться без опозданий, в приложении «Погашение кредитов» можно настроить напоминание о предстоящем платеже.

После подтверждения оплаты деньги поступят на счёт на следующий рабочий день (при условии, что все сведения внесены верно, в противном случае платёж будет отклонён). Однако есть ряд организаций, с которыми у сервиса есть прямой договор. Это позволяет производить зачисление немедленно. И всё же лучше не рисковать и не испытывать судьбу, совершая оплату в последний момент. Лучше вносить сумму заблаговременно, чтобы не беспокоиться о долге.

Как видите, оплата кредита по номеру договора онлайн довольно проста и доступна, если использовать надёжные сервисы – такие, как «Золотая Корона».

ДоговоркартывыборТОсмартфонномерсрокденьгиинтернетоплатажизньонлайнбанккреативприложение


1328 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования