• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Пять выгод покупки квартиры в новостройке

Среди всего разнообразия предложений на рынке недвижимости квартиры в новостройках имеют несколько серьёзных преимуществ, которые ценят покупатели. Риэлторы выделили пять выгод, которые получают владельцы жилья в новых жилых комплексах.

Новые инженерные сети и коммуникации

Застройщики стремятся повысить комфортность проживания в квартирах и учитывают возросшие потребности жильцов. В первую очередь речь идёт об электроснабжении. Так как в домах используются различные бытовые приборы, они потребуют монтаж электропроводки с усиленной защитой. Поэтому данному вопросу уделяется повышенное внимание. Также для нормальной жизни семьи обязательно требуется интернет-присутствие. Параллельно с монтажом электросети, водопровода застройщики заботятся и о подведении проводной интернет-сети.

Автономность

Обеспечение жизнедеятельности нового жилого комплекса обеспечивается за счёт централизованных систем водопровода, канализации, электроснабжения и т. д. Но всегда сохраняется риск аварии. Чтобы не оставить жильцов без света и воды, строительные компании создают резервные автономные системы, позволяющие на время сохранить нормальный режим жизни.

В Севастополе новостройки чаще всего как раз имеют такие автономные системы, если вас интересуют предложения в этом городе, просмотрите их на сайте Etagi.com - https://sevastopol.etagi.com/zastr/.

Удачные планировки

Как правило застройщики создают несколько типов планировки в одном жилом комплексе, даже если он относится к экономклассу. Это даёт широкий выбор покупателям и становится одной из привлекательных характеристик ЖК.

Возможность оформить ипотеку

Замечено, что банки более благосклонны к клиентам, которые обращаются за ипотекой для покупки квартиры в новостройке. Они даже готовы предложить пониженную процентную ставку или продленный срок кредитования. Многие из них заключают договоры с застройщиками, чтобы удержать клиентов более выгодными предложениями.

Благоустройство придомовой территории

Помимо собственно возведения жилых корпусов, застройщики активно занимаются благоустройством территории. Во-первых, они заинтересованы в том, чтобы привлечь внимание покупателей, поэтому стараются украсить ЖК. Во-вторых, таким образом они нивелируют недостаток, который часто уводит клиентов от новостройки к предложениям на вторичном рынке. Дело в том, что квартиры в обжитых районах позволяют быстро наладить быт на новом месте. Чтобы это было доступно и жильцам в новостройках, приходится создавать социальную инфраструктуру с нуля – строить школы, детские сады, создавать спортивные и детские площадки и т. д.

очередьрискинтернетвладельцысрокквартирывыборАварии


1179 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования