• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Четыре знака, с которыми почти невозможно построить счастье


Мировоззрение и характер людей отличаются между собой. Те, кому удаётся найти точки соприкосновения, становятся хорошими знакомыми, друзьями или даже парой. При этом астрологи уверены: построить серьёзные отношения и создать семью с представителями некоторых знаков зодиака практически невозможно. Почему? И кто из представителей зодиакального круга не годится для брака?

Астрологи называют четыре знака зодиака, с представителями которых сложно гармонично сосуществовать и строить здоровые межличностные отношения.

Первый в этом списке, пожалуй, Водолей. Рождённые под этим созвездием люди довольно свободолюбивы, они не терпят ограничений и не приемлют запреты. Многим представителям этого воздушного знака партнёры, требующие более одной встречи в неделю, кажутся слишком навязчивыми. Водолеи в подобных ситуациях как правило начинают опасаться за свою свободу и спешат ретироваться. Разрыв чаще всего происходит резкий. Впрочем, даже если на пути Водолея и встретится та самая вторая половинка, то, вероятнее всего, представитель этого знака зодиака не будет слишком уж стараться запомнить важные даты, годовщины и другие, на его взгляд, «мелочи».

Вторые в списке тех, с кем сложно построить серьёзные отношения - Близнецы. Представители этого знака зодиака открыты миру, любят общение и свидания. Партнёр, который сможет пойти рука об руку по жизни с такими людьми, должен доверять своему избраннику безоговорочно, должен уметь прощать и не страдать от ревности. Взвалить на себя соблюдение такого количества условий, согласитесь, готовы далеко не все. К тому же Водолеи чередуют горячее и прохладное отношение к своим партнёрам, да и в целом быстро умудряются заскучать… Готовы ли вы к таким эмоциональным качелям в совместной жизни?

Третий знак зодиака, с которым построить гармоничные отношения зачастую непросто, Девы. Многие из людей, родившихся под этим созвездием, скупы до эмоций. Помимо этого, в совместной жизни Девы могут оказаться совсем не такими, как в «конфетно-букетный период». Тот, кто решился связать свою жизнь с Девой, считают астрологи, должен быть готов к неожиданным поворотам в отношениях. В голове Дев долгое время может зреть «шальная мысль» или «глобальный план», который они вдруг могут решить воплотить в жизнь.

Четвёртый знак зодиака, который называют в этом списке астрологи – Лев. Эти люди выделяются из толпы бешеной харизмой и дикой энергетикой. Они притягивают взгляды, жизнь с таким благородным, ярким и весёлым человеком кажется сказкой. Но на деле всё может оказаться совсем наоборот: Львы не терпят рутину и однообразие; они ценят собственную свободу и не переносят «жизнь в клетке», пусть даже и в золотой. Кроме того, некоторые Львы куда больше заняты собой, чем своей второй половинкой.

К любому человеку, пусть даже с самым сложным характером, можно найти подход. Всё сказанное выше, подчёркивают астрологи, совсем не означает, что представителей этих знаков нужно обходить за три версты. Просто к каждому из них придётся подобрать «свой ключик».

первыйсчастьезапретыжизньлюдильвыотношенияТОобщениеОТ и ДОЛев


245 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования