• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Что год тигриный вам готовит?

Год Чёрного Водяного Тигра по китайскому календарю начнётся в новолуние 1 февраля 2022 года и продлится до 21 января 2023 года. В Восточной культуре Тигр — один из самых почитаемых животных. Он является символом щедрости, силы и справедливости.

Стихиями 2022 года являются Вода и Дерево, поэтому взаимодействие этих двух факторов определит характер нового периода. Вода будет подпитывать Дерево чувствами, а оно, в свою очередь, будет давать опору и стабильность. Астрологи всем выдали по серьгам накануне нового года - получите, изучите...  

КРЫСА (1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Крыса и Тигр – друзья, поэтому для Крысы год в целом сложится удачно. Наверняка появятся хорошие условия для карьерного роста, в любви не должно быть разочарований, как и серьёзных проблем и разногласий в отношениях с коллегами и родственниками. В плане здоровья каких-то критических ситуаций вроде не предвидится.

Любые ваши начинания скорее всего будут иметь очень хорошие шансы на успех -новые проекты, планы. Всё, на что вы никак не могли решиться, пора воплощать в жизнь. Однако осторожность вам не повредит. Всегда оценивайте риски, особенно если возникают сомнения в целесообразности принимаемых решений.

Жить без проблем не получается ни у кого, да и скучна, пожалуй, но ваша уверенность в своих силах и возможностях наверняка поможет справиться со всеми негативными моментами. Вы способны вдохновить собственным примером единомышленников, а во второй половине года вполне можно надеяться на какой-то прорыв в интересующей вас сфере. Главное - не закрывать глаза, делая шаг вперёд...

Наиболее благоприятные месяцы: август и следующий январь (2023 года).

БЫК (1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021)

2022-й год способен больно ударить по вашим финансам, поэтому желательно принимать максимально взвешенные решения в материальных вопросах. Ваше упрямство скорее всего будет уместно, а вот прямолинейность может стать проблемой на пути к достижению поставленной цели. Больше двигайтесь - в смене обстановки вы обязательно найдёте новые источники вдохновения.

Бык обычно тонко чувствует, когда его позиция устойчива и когда равновесие может нарушиться. Это уникальное умение наверняка позволит продвинуться вперёд там, где решение видится довольно смутно. Грамотная оценка обстановки перед тем как начать действовать - ваш главный козырь, который должен принести ожидаемый результат.

В личных отношениях вряд ли всё будет гладко. Вероятен некий серьёзный конфликт, взрыв эмоций, который, впрочем, поможет снять накопившееся внутреннее напряжение. Главное при этом - разобраться, готовы ли вы что-то кардинально менять в жизни.

Со здоровьем серьёзные проблемы не предвидятся, если вы не приложите изощрённые усилия для его подрыва.  

Наиболее благоприятные месяцы: май, декабрь, январь 2023.

Не шибко благоприятные: август, октябрь.

ТИГР (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Наступающий год вряд ли станет для Тигров идеальным сам по себе. Без активности с вашей стороны, без важных решений и уверенности в своих действиях ничего путного не выйдет. Тем не менее, в свой год Тигры вправе рассчитывать на максимальную удачу, особенно в вопросах приобретения недвижимости, переезда в другие города или страны.

Год наверняка подарит возможности улучшить своё материальное положение и окажется щедр на покровителей, полезные знакомства. Но жизненная сила Тигра настолько слабая, что весь год он скорее всего будет чувствовать хроническую усталость и лень, когда ничего не хочется делать. Либо вы усилием воли будете заставлять себя что-то делать, либо ничего не добьётесь.

В личных отношениях для многих Тигров этот год с точки зрения искренности и чувственности скорее всего будет одним из самых глубоких и добрых за последнее время. Поэтому желательно ценить время, проведённое рядом с любимыми, близкими и друзьями.

Наиболее благоприятные месяцы: май, июль, декабрь.

КРОЛИК (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Год Тигра для вас с большой долей вероятности окажется удачным, если вы, конечно, приложите для этого должные усилия, а не будете ждать манны небесной, сидя у монитора. Для этого не обязательно следовать за большинством, важно понять и увидеть ваш собственный путь. Не нужно постоянно смотреть под ноги, боясь оступиться, ведь так вы никогда и не увидите звёздное небо над головой. И всё же вам вряд ли удастся полноценно реализовать свой потенциал, да и на следующий год надо оставить нерешённые задачи, чтобы не было скучно.

Важно делать упор на ваши сильные стороны. Чем-то наверняка придётся пожертвовать, хотя позже вы наверняка поймёте, что избавились от того, что никогда по сути не представляло особой ценности в вашей жизни.

С поставленными амбициозными целями вы вряд ли справитесь в одиночку. Возможно, одной из главных проблем станет задача разобраться, с кем именно кооперироваться: ведь тот, кто всегда поддакивает, годится лишь в последователи, а вам нужны союзники, способные в нужное время дать ценный совет.

С финансами возможны проблемы, если ваши решения окажутся поспешными и непродуманными.

Велика вероятность значительных счастливых событий: это может быть свадьба, покупка недвижимости или рождение детей.

Наиболее благоприятные месяцы: июль, ноябрь.

ДРАКОН (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Драконы не любят ждать, но поспешные решения могут закрыть перед вами двери, открывающие путь к исполнению желаний. Не ждите сразу ощутимых результатов, скорее всего маленькие победы приведут вас к чему-то более значимому. Начало года, видимо, окажется сложным, от вас потребуются усилия, чтобы преодолеть возникающие препятствия. Прежде всего необходимо стабилизировать своё состояние, поскольку Драконы склонны терять мотивацию и витать в облаках.

В год Тигра окружающий мир раз за разом станет бросать вам вызов. Это даже хорошо - вы постоянно будете в тонусе, а изворотливый ум наверняка поможет вам побеждать обстоятельства и своим примером вдохновлять союзников и последователей. Удача должна быть с вами, даже из проигрышной ситуации вы способны извлечь свою выгоду.

В год Тигра важнее не добиться поставленной цели любыми средствами, а обрести важный опыт и знания, которые пригодятся ближе к завершению цикла. С новыми знакомыми стоит вести себя осторожно, однако наверняка найдутся те, кто способен очень круто изменить вашу жизнь. Постарайтесь не дать повода усомниться в вас тем, кто верит в ваши возможности.

Наиболее благоприятные месяцы: август, октябрь, декабрь.

ЗМЕЯ (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Змея - один из самых удачливых и сильных знаков наступающего года. К вам наверняка придут в голову креативные идеи. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы их реализовать - и вы сможете сделать весьма качественный шаг вперёд как в своём развитии, так и в материальном плане. Старайтесь мыслить за рамками привычного, у вас очень хорошие перспективы большую часть задуманного воплотить в жизнь, если направите вашу энергию в нужное русло.

Упорство и удача — отличное сочетание, которое желательно сохранить на протяжении всего года. Деньги могут так же легко уходить от вас, как и появляться.

В личных отношениях дипломатия приоритетна, но если почувствуете, что она не работает, не бойтесь идти на конфликт. Змея мудра и благородна: этих качеств вам будет достаточно для успешного разрешения практически любой ситуации.

Сложнее всего, видимо, окажется заключительная фаза года. Под грузом событий, возможно, вам будет сложно успевать решать накапливающиеся проблемы. Чем-то определённо придётся пожертвовать, но Змеям ведь не привыкать сбрасывать кожу.

Наиболее благоприятные месяцы: август, октябрь.

ЛОШАДЬ (1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Вас ждёт очень сложный год. Неудач, видимо, будет больше, чем значимых побед в течение всего цикла. Излишне миролюбивый характер Лошади иногда делает её нерешительной и даже пассивной - с этими качествами на знамени вы точно провалитесь, придётся их как-то преодолевать, прилагать максимум усилий. Важно не отчаиваться в наиболее тяжёлых ситуациях - всегда находится выход, который как правило укрепляет ваши позиции.

В марте и декабре вероятны проблемы со здоровьем, желательно уделить ему больше внимания.

Главное, надо помнить, что вы в силах преодолеть любые трудности. Решение далеко не всегда будет очевидным, но вы должны справиться, ибо Тигр - астрологический друг Лошади. В нужный момент он наверняка поможет, но всё же не искушайте судьбу без веской причины. В общем, не ждите ярких побед в 2022 году, но он многому вас научит и поможет перейти на новый уровень ваших возможностей. При должном усердии вы обязательно создадите прочную основу для успехов в следующем году, в том числе и материальных.  

Наиболее благоприятные месяцы: июнь, октябрь.

Не шибко благоприятные: март, декабрь.

КОЗА (ОВЦА) (1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Не ждите, что год Тигра окажется для вас спокойным. Меняться положение дел наверняка будет достаточно часто, при этом далеко не всегда в вашу пользу. Из некоторых наиболее сложных ситуаций вам даже, возможно, придётся выпутываться, включив все доступные ресурсы. Не исключено, что вы почувствуете необходимость кардинальных перемен в жизни или они произойдут вопреки вашему желанию, но в любом случае важно будет умело адаптироваться к обстоятельствам, не наступая на горло собственной песне.

Грандиозных успехов вы вряд ли добьётесь, но в целом считать провальным этот год у вас тоже резона скорее всего не будет. Обязательно появятся шансы улучшить свои позиции во всех сферах жизни, главное - умело ими воспользоваться.

В личных отношениях вас ждут как интересные и очень полезные в будущем знакомства, так и жестокие разочарования. На некоторое время вас могут выбить из колеи сплетни, которые вы услышите о себе, однако не стоит принимать их близко к сердцу. Главное — не оставайтесь в одиночестве и не усердствуйте с самокритикой. Очень важной для вас должна оказаться поддержка родных и близких. Зависть и обиды - ваши враги.

Наиболее благоприятные месяцы: июнь, июль.

Не шибко благоприятные: март, декабрь.

ОБЕЗЬЯНА (1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Результат ваших усилий может оказаться значительно выше ожиданий, если вы приложите максимум старания. Находясь в центре событий, вы наверняка будете по-настоящему счастливы. Начало года, видимо, окажется наиболее сложным из-за естественных или рукотворных препятствий, с которыми вам придётся считаться. Тем не менее, ваша решимость и бескомпромиссность вкупе с усилиями союзников должны принести успех, после которого дела наверняка пойдут в позитивном ключе.

Не бойтесь действовать, если у вас впереди не ясная цель, но уравнение с несколькими неизвестными. Интуиция и острый ум должны подсказать нужный ход в неоднозначной ситуации и добиться желаемого.

В финансовых вопросах старайтесь принимать взвешенные решения — не рисковать и не ввязываться в авантюры. Но если деньги потребуются для кого-то из близких, то скупость нежелательна.

Здоровье вряд ли будет на высоте, особенно во второй половине года. Желательно уделить ему должное внимание и не подрывать чересчур вредными привычками и частыми перегрузками.

Если давно хотели что-то изменить в личной жизни, но никак не решались, то обстоятельства, возможно, сами подтолкнут вас. Велика вероятность какого-то очень значимого события в вашей жизни: рождение ребёнка, переезд, переход отношений на новый уровень.

Наиболее благоприятные месяцы: август, октябрь.

Не шибко благоприятные: декабрь.

ПЕТУХ (1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Год Тигра - подходящее время для смены приоритетов, самосовершенствования, избавления от всего отжившего - вещей, отношений. Обновить гардероб - отличная идея. Не бойтесь крутых перемен. При этом действовать всегда надо весьма осторожно и продуманно, дабы не сожалеть потом о досадных промахах и не тратить силы на исправление ситуации. Старайтесь продумывать всё наперёд, но будьте готовы к неожиданностям. Возможны крупные расходы и потеря денег, но скорее всего всё вернётся сторицей.

Главное - в любой сложной ситуации сохранять позитивный настрой, веру в свои силы. Обязательно позаботьтесь о надёжной поддержке единомышленников.

Если вы будете придерживаться активного образа жизни, то в плане здоровья проблем не ожидается.  

В сфере личных отношений вероятно какое-то разочарование, обман небезразличного вам человека, но это вряд ли станет для вас потрясением, скорее обогатит полезным опытом. Новые люди в вашем окружении вряд ли кардинально изменят вашу жизнь, хотя, возможно, добавят в неё свежие краски.  

Наиболее благоприятные месяцы: апрель, июнь, ноябрь, январь 2023.

СОБАКА (1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Удача скорее всего будет улыбаться вам охотно и часто в наступающем году. Ожидается заметный прогресс в делах и отношениях, появление новых полезных связей. Здоровье вряд ли подведёт, сил будет достаточно. Вероятные проблемы вы можете создать себе сами, чтобы потом их героически преодолеть. Честность и дружелюбие - ваши главные козыри в отношениях с окружающими.

В финансовом плане год должен сложиться удачно, поэтому некое крупное приобретение (например, автомобиля или недвижимости) наверняка окажется своевременным и удачным.

В личной жизни вероятны приятные сюрпризы, яркие знакомства. Жизнь покажет, насколько они станут важными для вас, но какие-то кардинальные перемены вряд ли произойдут.   

Наиболее благоприятные месяцы: март, май, декабрь.

СВИНЬЯ (1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

У Свиньи есть замечательная черта - она легко адаптируется в любых обстоятельствах, которые могут сложиться не самым благоприятным образом уже в начале цикла. В частности, велика вероятность обмана, каких-то крупных финансовых потерь. Видимо, не всё будет зависеть от вас, но вы наверняка сможете так или иначе повлиять на любую ситуацию и выйти из неё с честью.  

Новые возможности в профессиональном плане определённым образом связаны с теми решениями, которые принимались в предыдущем цикле, хотя вероятны некие удивительные сюрпризы, причём скорее всего положительные. Не бойтесь взять инициативу в свои руки, при этом желательно грамотно просчитывать ситуацию наперёд, дабы не попасть впросак.

Год Тигра сулит очень хорошие перспективы для начала какого-то выгодного дела, которое впоследствии будет приносить очень хороший доход.

В наступающем году у вас скорее всего будет больше возможностей помочь другим, нежели уделить время себе, и это обстоятельство наверняка будет вам по душе.   

Здоровье вряд ли потребует повышенного внимания, однако желательно находить время для полноценного отдыха, иначе выдохнетесь и не сможете реализовать в полной мере ваш богатый потенциал.

Наиболее благоприятные месяцы: март, октябрь, декабрь.

перспективыпроблемыновыйкраскизнанияочередьуровеньдеревособытиядракондрузьяжизньпокупкагородалюдиденьгивыходМирстраныоценкаТОпроектыОТ и ДОсобакадоходводамартленьздоровьеконфликтуспехрукиНовый год


1486 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования