• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Домашняя одежда: качество и удобство

Главными требованиями потребителя к домашней одежде остаются удобство и безопасность тканей. При этом даже отходит на второй план натуральность материалов – в продаже есть прекрасные изделия из эластана, которые обеспечивают и воздухопроницаемость, и прочность, и эластичность, и долговечность. Современные ткани с добавлением синтетических волокон становятся в приоритете, так как продлевают срок службы изделий и позволяют сохранять привлекательный внешний вид после многократных стирок.

Заходите в магазин домашней одежды Laete.ru – вы увидите огромный ассортимент домашней одежды и белья, вам наверняка понравятся современные модные и удобные модели. Вы сможете подобрать для себя и близких мягкие комфортные комплекты, в которых дома можно чувствовать себя свободно и уютно. Товары разделены на две линейки: для мужчин и для женщин.

Личный кабинет

После регистрации пользователю будет доступен личный кабинет, где он сможет собирать коллекцию изделий, которые он хотел бы купить, отслеживать данные о сделанных покупках, получать информацию об акциях и специальных предложениях.

Программа лояльности

В классических магазинах Laete на кассе покупатель может получить карту, привязанную к номеру телефона, пройти регистрацию и присоединиться к фирменному клубу. После этого каждая покупка будет дарить баллы, которые можно накапливать и использовать для оплаты следующего товара (до 50% от цены). Кроме того, владельцы клубных карт будут получать новости магазина Laete, первыми узнавать о новинках, акциях и лимитированных предложениях.

Акции

Laete время от времени проводит акции, привлекая внимание покупателей к интересным коллекциям и моделям. Благодаря этому покупатели могут приобрести с более выгодной ценой:

  • халаты;
  • домашние костюмы;
  • пижамы;
  • рубашки;
  • брюки;
  • бриджи;
  • туники;
  • купальники и др.

Информацию об актуальных акциях вы можете узнать на сайте магазина.
Подарочные карты
Если вы хотите сделать подарок близкому человеку, но сомневаетесь, какой именно товар приобрести, можно облегчить себе задачу с помощью подарочной карты. Вы передадите её виновнику торжества, и он сам сможет выбрать нужный ему подарок. А если суммы на карте будет недостаточно, он сможет доплатить необходимую разницу – это значительно расширяет его выбор в каталоге интернет-магазина.

программаданныебаллыподарокновостиинтернет-магазиндомамоделикупальникикупитьпокупкаинтернетвладельцывидсрокбезопасностьодеждаОТ и ДОтоварудобствовыборкартыценыЛичный кабинет


674 просмотра

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования