• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

История необычного знакомства

К нам на работу частенько приходили разные распространители... то колбасу продавали, то книги... Однажды зашла одна из таких "распространительниц" сыра. И вместе с сыром стала раздавать визитки с надписью "жена на час". С обратной стороны было написано "без интима" и перечень работ, которые она выполняет: глажка, уборка, готовка и подобное.

Я на автомате засунул визитку в карман рубашки.

В субботу утром, когда загружал стиралку светлым бельём, нашёл визитку. Ну ради прикола и позвонил. В холодильнике мышь повесилась, а готовить (или идти за продуктами) времени не было. Коротко рассказал, что хотелось бы пельмешек домашних. Девушка уточнила адрес, договорились по деньгам. Уже через час она была на пороге. Я в тот день собирал шкаф. Кухня оказалась в её распоряжении.

Я один раз зашёл воды попить на кухню и удивился. На столе стоял фарш, овощи, тесто. Она лепила разные пельмени. Удивился больше мастерству лепки пельменей. На какой лад она их только не слепила: свёрнутые, квадратные, шестигранные, с узорным швом... Каких пельменей только не было: свино-говяжьи, куриные, со свининой и капустой, с грибами...

Зашла в комнату за ручкой и листком бумаги. Короче, она слепила шесть видов пельменей. На плите уже стояла кастрюля с кипящей водой. Я её уговорил вместе пообедать. Расплатился. Она перед уходом поинтересовалась, могу ли я ей в случае необходимости помочь с ремонтом. Естественно, согласился.

В течение месяца я пару раз у неё кое-что делал: полки повесил и переделал дверцы на шкафчике. Она же у меня по пятницам готовила на неделю вперёд.

Потом стали ходить в кафе вместе. Она устроилась на работу на молзавод. Я стал её вечерами подвозить до дома. Вот так и завертелось.

Уже позже моя любимая рассказала, что к такому виду подработки её подбила подруга, пока та сидела без работы. Хорошо, что она сидела без работы, иначе я бы так и продолжал есть всю неделю полуфабрикаты из супермаркета.

готовитькухняовощидомакнигиТОуборкаисториякафеадрес


543 просмотра

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования