• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Главное – подход к мужчине…

Известно, что мужчины в большинстве своем несерьёзно относятся к гороскопам. Это их проблемы, наши советы женщинам. Тем, кто верит советам астрологов. Советы простые: как легче проложить дорогу к сердцу мужчины в зависимости от знака, под которым он рождён.  

Для мужчины ОВНА интересной будет натура энергичная, деятельная, не боящаяся рисковать. Не надо только сразу всё это на него выплёскивать – вдруг напугаете! Достаточно дать понять, что вы такая, он заинтересуется.

Мужчина ТЕЛЕЦ любит практичных женщин. Сам рациональный, он заинтересуется женщиной экономной, рассудительной, организованной. Только разговаривать с ТЕЛЬЦОМ нужно спокойно, мягким и негромким голосом, но уверенно и внушительно.

БЛИЗНЕЦЫ не терпят зануд, поэтому в разговоре с ним старайтесь удачно пошутить, рассказать свежий, но изящный анекдот. Не старайтесь казаться уж слишком легкомысленной, разве что так, слегка...

Мужчина РАК в женщинах предпочитает верность и порядочность, мягкость и женственность. Ну и обласкайте его вниманием и нежностью, он оценит.

Чтобы понравиться мужчине ЛЬВУ, нужно сразу же показать ему, что вы готовы поддержать любые его идеи и начинания, продемонстрировать веру в него и готовность воплощать его планы в жизнь. А про свои идеи лучше не надо. Пока, во всяком случае…

Если ваш мужчина по гороскопу ДЕВА, то покорить его можно уверенностью в себе. Более того, ДЕВЫ любят чёткость и аккуратность во всём – в одежде, облике, мыслях.

Мужчины ВЕСЫ любят деятельных и перспективных женщин. Расскажите ему о своих далеко идущих планах, и вы увидите в его глазах настоящий интерес. Только планы должны быть реально серьёзными, а не покупка очередной сумочки или пары туфель.

Общаясь со СКОРПИОНОМ, постарайтесь заинтересовать его чем-нибудь таинственным, необычным - например, интересными историями об экстрасенсорных способностях или контактах с инопланетянами... А если вы сами недавно с ними общались, СКОРПИОН будет покорён сразу.

Мужчины СТРЕЛЬЦЫ недолюбливают прагматичных людей – им по душе романтичные, лёгкие, весёлые натуры. Если с чувством юмора у вас всё в порядке – ваши шансы весьма высоки.

А вот КОЗЕРОГА легко привлечь грандиозными планами, которые вы должны изложить уверенным голосом. КОЗЕРОГИ уважают людей, умеющих строить свою жизнь и рассчитывающих только на свои силы, поэтому его интерес к вам будет обеспечен именно вашей решительностью и самостоятельностью.

Мужчина ВОДОЛЕЙ - сам человек оригинальный, понравиться ему может женщина интересная и необычная. Если вы хотите завладеть его вниманием, ваш наряд должен быть выбран со вкусом, но и с некоторой экстравагантностью. А темой для разговоров стоит выбрать что-то из... непознанного. Ну или из новейших достижений науки, техники: в общем, желательно следить за тем, что нового в мире открытий, а не на базаре.

А вот с мужчиной, принадлежащим к знаку РЫБЫ, вам лучше вообще поменьше разговаривать – научитесь его слушать, и не просто как дура, раскрыв рот, а затаив дыхание, заинтересованно, внимательно. Если он увидит в ваших глазах понимание, то считайте, свою задачу вы выполнили!

проблемырыбымужчинажизньпокупкасоветымужчиныверностьТОракженщинаЧеловек


394 просмотра
Мария МАКСИМОВА

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования