• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Металлические шкафы Металайн Груп

Компания Металайн Груп на рынке уже более восьми лет. Занимаемся продажей различной мебели, в том числе металлической: картотеки, верстаки, тележки, медицинская мебель и различные металлические шкафы.

Металлические шкафы - это изделия из металла с одной или двумя дверьми, оборудованные замком (если это необходимо) и окрашенные в стандартный серый цвет или в любой, который Вам нужен.

В ассортименте нашего интернет-магазина есть разные металлические шкафы:

- Для одежды. Они используются на предприятиях, в магазинах или в любой сфере, где сотрудникам нужно переодеться или просто убрать личные вещи. Шкафы бывают высокие с одной ячейкой для одного сотрудника, разделённые посередине для доступа двух людей или вовсе небольшие ячейки. Последние можно использовать для сумок или просто хранения небольшого количества личных вещей, для документов - такие шкафы используются для архивов, которые нужны для различных отчётов.

- Медицинские шкафы. Мебель, которая стоит в процедурных или кабинетах врачей и фельдшеров. Используются в основном для хранения различных лекарств. Может быть частично открытого типа (верхняя часть с открытыми полками) или полностью закрытыми.

- Ключницы. Предназначен для хранения ключей. Внутри может быть от 20 до 600 ключей, обычно их заказывают детские сады, школы, магазины и большие предприятия.

- Для электрики. Это металлический цельный короб с дверью, который помогает защитить провода от пыли и влаги.

- Для бухгалтерии. Такие шкафы больше напоминают сейфы. Размеры у них могут быть небольшими (как будто вы купили сейф с замком), но также и в человеческий рост, как обычный шкаф из металла с полками. Такую мебель используют для хранения важных документов, печатей или денежных средств. Шкафы для бухгалтера оборудованы замками или кодовым замком.

- Для инвентаря. У такой мебели есть характерное различие в качестве разделений внутри: одна секция предназначена для швабры или метлы, а другая - для хранения различных средств или небольшого инвентаря.

- Для инструментов. Для каждого случая нужен определённый шкаф с нужной системой хранения: открытые полки, закрытые ящики, место для хранения мелких деталей в ящиках - мы соберём ящик под Ваше техническое задание (ТЗ).

- Для сушки вещей. Подобные шкафы нужны для того, чтобы рабочая одежда высохла быстрее. Внутри ящика циркулирует тёплый воздух. Такая мебель может использоваться не только на заводах, но и там, где необходима сушка одежды: в детских садах (после прогулки зимой или в сырое время года), спасательных службах, военных частях и многих других.

Все шкафы могут быть оборудованы ключевым замком. Наша команда подберёт шкаф под Ваш запрос.

мебелькомпанияОТ и ДОодеждапрогулкиростинтернетвоздухместовещицвет


1129 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования