• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине?

Как бы много ни было сказано о том, что главное для женщины – это внутренняя красота, к сожалению (для женщин, разумеется), мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность. С этим ничего не поделаешь… Какая же дама, по их мнению, считается красивой?

Мужчины предпочитают женщин УХОЖЕННЫХ. Это красивый и правильный макияж, чистые и уложенные волосы, свежая бархатная кожа и ещё - опрятная одежда ПО ВОЗРАСТУ. Очень распространённая ошибка для женщины, которой глубоко за… –стремление одеться по-молодёжному в надежде выглядеть моложе. Чаще всего это выглядит нелепо… К сожалению, ботфорты, голый живот и радикальное мини не просто не сочетаются с морщинами на лице, а особенно их подчёркивают…

Большую роль играет правильно подобранная бижутерия: излишнее её количество придаёт женщине вульгарность и отпугивает многих мужчин.

Следующий важный пункт - ухоженные и красивые руки. Часто женщины не придают особого внимания ногтям и рукам, а ведь отсутствие маникюра и шероховатая, сухая кожа рук придаёт небрежность всему внешнему виду. Другая крайность – невероятной длины наращенные ногти с кричащим дизайном – тоже не вызывает восторга у подавляющего большинства мужчин.

Что касается правильных черт лица, то понятно, что у каждого мужчины идеал красоты свой, но если уж обобщать, то под правильными чертами представители сильного пола чаще всего подразумевают лицо с естественным и качественным макияжем и отсутствие на нём каких-либо физических, в лицо бросающихся, дефектов. Значит, исходя из вышесказанного, если очень постараться, практически любое лицо можно при желании сделать красивым…

Для мужчин очень важна ФИГУРА. В целом обращают внимание на пропорции и ровную, красивую осанку. Ведь именно правильная осанка делает женщину стройнее и привлекательнее. Мужчины чаще всего предпочитают стройных женщин, с подтянутым животиком и без обильных жировых складок – именно обильных, потому что всё-таки некоторое количество жира, делающего женскую фигуру округлой, приветствует подавляющее число представителей сильного пола.

И наконец, чтобы нравиться мужчинам, женщина должна быть СИЛЬНОЙ и УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. Внутренняя уверенность дамы в своей красоте передаётся мужчине, который находится с ней рядом. Не зря говорят, что счастливая женщина - та, которая считает себя красивой. Мужчины подсознательно тянутся к тем, у кого нет видимых проблем. С ней комфортно и интересно общаться. Ни для кого не секрет, что красивая улыбка обезоруживает любого мужчину, а грустной и хмурой даме вряд ли под силу его покорить…

Все советы по привлечению к себе мужского внимания можно свести к одному-единственному: если женщина любит и ценит себя, нравится себе, то и мужчины будут к ней относиться так же. Ведь не зря говорят: если хочешь изменить отношение к себе – измени сначала себя!

ОшибкакрасотарукиногтиженщинакожаТОженщинымужчиныодеждасоветысекретволосыочередьвнешность


1050 просмотров
Мария МАКСИМОВА

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования