• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Почему мужчины всё время вас используют — три внезапные причины

Нет ничего хуже, когда наконец осознаешь, что человек, к которому уже успела привязаться, оказался негодяем. К сожалению, понять, что мужчина тебя использует, не всегда удаётся сразу, однако психологи уверены, что женское поведение и внутреннее ощущение буквально магнитом притягивает таких персонажей. Нам стало интересно, каковы причины того, что рядом с вами оказался настоящий манипулятор, которого совершенно не интересуют ваши чувства.

Вы слишком быстро соглашаетесь на секс

Интересный факт — огромное количество женщин наивно полагают, что чем быстрее состоится секс в паре с новым мужчиной, тем быстрее партнёр привяжется и точно никуда не пропадает. Каково же удивление таких женщин, когда после буквально первой близости он уходит в закат. Мужчина очень быстро теряет интерес к тому, за что он не успел побороться и куда не успел вложиться. Если он понимает, что ему доступен секс в вашей компании без особых усилий, он будет использовать вас только для этой цели.

Вы демонстрируете своё превосходство

Когда женщина показывает всеми силами, что она — главный герой в любых отношениях и мужчина для неё лишь средство достижения её целей, не стоит удивляться, что и мужчина начинает рассматривать женщину как объект для решения своих вопросов, чаще всего сексуальных. Иногда бывает и так, что мужчина стремится к общению с яркой женщиной просто для того, чтобы поставить галочку в своем списке достижений — он добился женщины, которую хотят все. Однако чувств в такой паре практически никогда нет. Каждый преследует свои цели.

У вас занижена самооценка

Самый популярный тип женщин, который сталкивается с манипуляторами. Проблемы с самооценкой могут привести к серьёзным проблемам как в повседневном общении, так и в отношениях. Мужчина, который быстро понимает, что за женщина оказалась перед ним, начинает использовать её слабости в свою пользу. Чем больше женщина прогибается под требования мужчины, тем меньше ценности он в ней находит. Как правило женщины, пытающиеся угодить партнёру, быстро остаются одни после того как мужчина получит всё, что хотел.

проблемыинтересный фактпревосходствомужчинасредствосексповедениемужчиныженщиныженщинаЧеловекзакат


310 просмотров

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования