• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Мир авто

В каком случае автомобиль теперь не сможет пройти техосмотр

МВД подготовило новую редакцию закона «О техническом осмотре транспортных средств», в которой перечислило требования для прохождения техосмотра. В списке более 80 пунктов: например, ТО не получится пройти с крупной трещиной на лобовом стекле со стороны водителя или при отсутствии хоть одной гайки крепления дисков колёс.


Просмотров: 839
Читать далее...

Россияне сметают машины с пробегом. Не останавливают даже завышенные цены

Рынок автомобилей с пробегом погрузился в хаос — повышение цен на новые машины провоцирует рост цен и на вторичке, причём дорожают даже неликвидные модели. Но это не отпугивает покупателей, которые сметают всё без торга. 


Просмотров: 850
Читать далее...

На покупку автомобиля государство готово выделять до 375 тыс. рублей

Постановлением Правительства РФ от 23.12.2020 г. № 2245 действие программы льготного автокредитования с господдержкой продлено до 2023 года. Программа даёт возможность получить выплату за счёт бюджета до 375 тысяч рублей: 25% стоимости автомашины для жителей Дальнего Востока и 10% - для оставшихся регионов.


Просмотров: 720
Читать далее...

Lada Granta - бестселлер десятилетия в России

Почти 1,6 миллиона новых автомобилей было продано в российских автосалонах в 2020 году. Вполне приемлемая цифра для прошлого, мягко говоря, необычного года и лишь на 9% меньше, чем бесковидным годом ранее.


Просмотров: 788
Читать далее...

«АвтоВАЗ» завершил сборку и выпуск автомобилей Datsun

Решение об уходе марки из России топ-мэнеджеры японского альянса Renault-Nissan-Mitsubishi приняли ещё весной в рамках антикризисного стратегического плана развития компании на ближайшие четыре года. 


Просмотров: 866
Читать далее...

На вторичке паника. Россияне скупают машины даже по неадекватным ценам

Рост продаж на вторичном рынке автомобилей продолжается четвёртый месяц подряд и составил в октябре 12%. Более того, с начала этого года в России уже было продано 4,45 млн. машин с пробегом, что почти приблизилось к показателям за весь прошлый год. 


Просмотров: 763
Читать далее...