• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Откуда что берётся

Далеко не все Альфонсы - альфонсы…

Альфонсов не особо уважают в приличном обществе, ибо по сути это мужики, которые, не умея или не желая самостоятельно зарабатывать деньги, живут на полном или частичном содержании богатых дам в обмен на секс и изображение пылкой и страстной любви… Но далеко не все Альфонсы – альфонсы, ибо это просто мужское имя во многих странах…


Просмотров: 1454
Читать далее...

Джипы как класс появились гораздо раньше марки Jeep…

В России наверняка нет взрослого человека, не знающего, что такое памперсы. Три поколения, как говорится, знакомы с первых дней жизни, а те, кто постарше, оценили несравнимое удобство этих подгузников по сравнению с дореволюционными пелёнками на практике. Однако Pampers – это название торговой марки компании Procter & Gamble, выпускающей под этим брэндом не только подгузники, но и прочую детскую продукцию…


Просмотров: 1678
Читать далее...

«Судью на мыло» - это куда?

Если вы активный футбольный или хоккейный болельщик – не тот, который у телеэкрана, а тот, который на трибуне, то отлично знаете эту кричалку. Чаще её выкрикивает кто-то очень горластый опосля категорически несправедливого решения судьи по отношению к игроку любимой команды или команде в целом. 


Просмотров: 1089
Читать далее...

Стиральная машина

Сегодня трудно представить себе современное жильё без стиральной машины. Она занимает мало места, легко управиться с ней может даже ребёнок. А одна из первых коммерческих стиральных машин приводилась в движение несколькими... мулами.


Просмотров: 2901
Читать далее...

По Сеньке и шляпа

Что носят на головах женщины в наши дни? Разное, но только не старинные кики, кокошники, повойники и сороки. А мужчины? Шапки, кепки, реже шляпы. А вот до отмены крепостного права, как это ни странно, на Руси главным головным убором мужчин были именно шляпы.


Просмотров: 1593
Читать далее...

Смысл Пасхи один, но отмечают его католики и православные в разные дни…

Пасха, Воскресение Христово - древнейший христианский праздник. Многие считают, что слово Пасха идёт от корня «пас» - спасение, пасти, упаси Боже... Логика вполне понятна, воскресение Иисуса Христа воспринимается как  спасение от гибели и его, и всего человечества: смертию смерть поправ. 


Просмотров: 1223
Читать далее...

Шариковая ручка

Без неё сложно представить нашу жизнь, а ведь относительно недавно, какие-то полвека назад, многие мучились с чернильными «самописками» - несмотря на то, что первый патент на подобное изобретение был выдан ещё в 1888 году американцу Джону Лауда.


Просмотров: 1449
Читать далее...