• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

В марте стоимость аренды жилья в целом по городу снизилась по сравнению с февралём

На фоне валютных скачков, ажиотажного спроса на автомобили и растерянности продавцов недвижимости слегка неожиданно прекратился перманентный рост стоимости аренды жилья - в целом по городу в марте цены чуть доступнее, чем в феврале. 

Однокомнатные квартиры

Редкий месяц в последнее время не обновляется исторический максимум ни в одном из десяти районов города - март таковым и оказался. Именно в этом секторе подобная картина наблюдалась... ровно год назад, в марте 2021 года. После чего каждый месяц в среднем в половине районов этот максимум обновлялся...

Двухкомнатные квартиры

В этом секторе исторический максимум обновился в трёх районах города, четвёртый месяц подряд - в Железнодорожном. Первомайский - единственный район, в котором декабрьский потолок (19,0 тыс. руб. в месяц) в этом году не поднялся. В Центральном районе в странным образом именно в феврале и марте цена падает второй год подряд (даже третий, но в 2020-м - начало эпидемии - планка снижалась вплоть до июня повсеместно в городе).

Комнаты

Комнаты в Центральном районе в последнее время, видимо, пользуются повышенным спросом, ибо только здесь исторический максимум обновился четвёртый месяц подряд. По сравнению с прошлым ноябрём за съём комнаты у гостеприимных хозяев здесь приходится отдавать в месяц на тысячу с хвостиком больше.

ценыкартинамартценастоимостьквартирыроставтомобилигорода


564 просмотра
Максим ГРИШИН

Комментарии

Добавить комментарий

Правила комментирования