• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Преимущества напольного керамогранита

Туалет и ванная – это помещения, требующие соблюдения достаточно жёстких требований при отделке. Именно поэтому многие специалисты убеждены, что наилучшим материалом для отделки пола в туалете и ванной комнате является испанская плитка, обладающая целым рядом достоинств.


Просмотров: 79
Читать далее...

Обновить мебель с помощью декупажа

Декупаж по дереву может стать отличным решением для обновления внешнего вида старой и потрепанной, но добротной и всё еще функциональной мебели. Если ваша прикроватная тумбочка или кухонный шкаф потеряли свою эстетичность и уже не украшают, а портят интерьер, значит пора поработать с техникой декупажа и дать прослужившей много лет вещи новую жизнь. Сделать это не так сложно, как кажется.


Просмотров: 57
Читать далее...

Альтернатива керамике

Стекло используется человеком веками, оно окружает нас повсюду. Гениальным шагом к созданию неповторимости убранства помещений стало применение декоративной плитки и мозаики из стекла.


Просмотров: 72
Читать далее...

Включите воображение!

Бывает, ни с того, ни с сего накатывает депрессия, особливо поздней осенью и ранней зимой. Чертовски всё надоело, наскучило... Дом-работа-дом, везде одно и то же... Нужен позитив. А почему бы не освежить домашний интерьер? Без серьёзного ремонта, ибо ремонт – это слишком радикально, долго, нудно, затратно и хлопотно. Включите воображение!


Просмотров: 69
Читать далее...

Паркет

У каждой древесной породы свои определённые свойства. От выбранной породы древесины будет зависеть качество, цвет пола, а также ваше душевное состояние и комфорт.


Просмотров: 71
Читать далее...

Подбираем водяной полотенцесушитель

Водяные полотенцесушители подключаются к сетям теплофикации или горячего водоснабжения, эксплуатационные параметры которых во многом определяют условия работы таких приборов. Они служат для поддержания в сухом состоянии полотенец, быстрой сушки влажных вещей, поддержания в ванной комнате благоприятного микроклимата и являются полноценной деталью интерьера.


Просмотров: 423
Читать далее...

Выбираем ламинат: характеристики, способы крепления и правила ухода

Выбор напольного покрытия бывает сложным, особенно при ограниченном бюджете. Если возможности постелить паркет или плитку нет, стоит рассмотреть ещё один вариант — ламинат. Разбираемся в плюсах и минусах такого покрытия


Просмотров: 449
Читать далее...

Тёплый пол под ламинат: виды, способы монтажа

Тёплые полы — отличный способ добиться того, чтобы в квартире или частном доме было максимально комфортно в холодное время года. Современные системы подходят практически для любых напольных покрытий, в том числе и для ламината. 


Просмотров: 136
Читать далее...

Лак для паркета: критерии выбора и применение

Паркет, как известно, не любит частое мытьё пола. Именно поэтому раньше для защиты от грязи его натирали пчелиным воском и доводили до блеска при помощи куска суконной ткани. Позднее появились специальные мастики, сначала на основе скипидара, а затем — на водной основе. 


Просмотров: 112
Читать далее...