• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Лак для паркета: критерии выбора и применение

Паркет, как известно, не любит частое мытьё пола. Именно поэтому раньше для защиты от грязи его натирали пчелиным воском и доводили до блеска при помощи куска суконной ткани. Позднее появились специальные мастики, сначала на основе скипидара, а затем — на водной основе. 


Просмотров: 129
Читать далее...

Выравнивание поверхности с помощью гипсокартонных листов

Подготовка стен с использованием гипсокартонных листов настолько прочно вошла в строительную практику, что уже никого не нужно убеждать в целесообразности и экономической выгоде данной технологии. Но с особенностями работы с этим материалом, пожалуй, стоит познакомиться поближе.


Просмотров: 164
Читать далее...

Утепление окон по шведской технологии оригинальным материалом EURO-STRIP

Совсем недавно появилась абсолютно новая шведская технология утепления окон. Она позволяет модифицировать существующие старые окна, сделать их более современными, надёжными, которые по своим характеристикам не уступают качественным стеклопакетам.


Просмотров: 206
Читать далее...

Бумажные обои, виды обойного клея и процесс оклейки

Многие считают, что бумажные обои уже в прошлом. Ничуть не бывало, они остаются наиболее популярным покрытием стен благодаря тому, что сравнительно дёшевы и просты в поклейке. Их используют для отделки почти любых помещений с небольшой влажностью воздуха.


Просмотров: 187
Читать далее...

Обои — самый доступный способ сделать дом уютным

До XVIII века в Европе и России стены и потолки обивались исключительно тканью, отсюда и пошло их название — обои. Однако с развитием бумажного производства тканевые обои были вытеснены более дешёвыми бумажными, которые со временем и стали одним из самых популярных и распространённых материалов.


Просмотров: 185
Читать далее...

Сверлим дерево

Сверление – как много в этом звуке… особенно для соседей. Но дрель, во всяком случае, всё же лучше, чем перфоратор. Особенно, если вы её не насилуете, а работаете с правильными свёрлами. И сама дрель при этом подходящая. Подходящая по мощности для тех отверстий, которые вы хотите просверлить.


Просмотров: 261
Читать далее...

Какой клей лучше использовать для плитки в ванной

От правильного выбора клея для плитки в ванную зависит прочность фиксации плиточного материала, качество и долговечность ремонта в целом. Экономия на клеевых составах или их неправильный подбор в помещениях со сложными температурно-влажностными условиями неминуемо приведут к отслоению кафеля. 


Просмотров: 290
Читать далее...

Облицовочный кирпич

Лицевой кирпич одновременно является и строительным, и отделочным материалом. Его прочностные свойства позволяют применять его не только для достижения определённого декоративного эффекта, но и как несущий материал наряду с простым кирпичом. 


Просмотров: 422
Читать далее...