• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Диспоузер - весьма полезная вещь на кухне

Думаю, многие даже не подозревают, что это за прибор. А в Америке ещё в середине прошлого века диспоузеры были рекомендованы к применению Министерством здравоохранения. К настоящему времени это устройство установлено примерно в каждой второй кухне в Штатах. 


Просмотров: 767
Читать далее...

Пять глобальных ошибок, которые заказчики допустили во время ремонта и теперь жалеют!

Как же часто бывает так, что люди перед началом ремонта вроде бы продумали всё до мелочей, но после его окончания с сожалением осознают, что допустили просто фатальные ошибки, а исправить уже ничего нельзя… только, если всё начинать заново…


Просмотров: 738
Читать далее...

Дизайн маленькой квартиры: пять решений, которые экономят место

Одна из самых сложных задач в дизайне маленькой квартиры — вписать всё, что нужно для жизни так, чтобы осталось пространство и много света. Два основных принципа работы дизайнера в этой ситуации — продуманная планировка и тщательно рассчитанное наполнение. 


Просмотров: 949
Читать далее...

«Косметика» и комплексный ремонт

Основные преимущества косметического ремонта квартиры под ключ – экономичность, быстрота и эффективность. По сравнению с капитальным ремонтом этот отличается меньшим объёмом работ и относительно низким расходом отделочных и строительных материалов.


Просмотров: 898
Читать далее...

Маленькая кухня. Как увеличить и улучшить пространство

Наличие маленькой кухни в жилом пространстве может существенно ограничить удобство и возможности по его обустройству. Однако существуют приёмы рациональной организации даже самого небольшого помещения. 


Просмотров: 925
Читать далее...

Мармолеум (marmoleum): новый-старый материал, но очень модный...

Мармолеум производится исключительно из натуральных компонентов, преимущественно — из возобновляемого или переработанного сырья: льняное семя или джут для получения масла, древесная мука с лесопилок, известняк или мел, природные пигменты, хвойная смола, измельчённая кора пробкового дерева. 


Просмотров: 819
Читать далее...

Энергосберегающие лампы - экономные источники света

Многие по привычке мирятся с расточительностью устаревших ламп накаливания, которые значительно уступают по своим характеристикам и возможностям компактным люминесцентным лампам (КЛЛ). Они же - энергосберегающие. На сегодняшний день это наиболее совершенный источник света.


Просмотров: 981
Читать далее...

Сделал ремонт и забыл...

Оптимальный ремонт - тот, который "сделал и забыл"... навсегда. Особенно актуально это в период кризиса, из которого мы, похоже, никогда уже не выберемся... Конечно, такой ремонт — лишь мечта, реализовать которую на практике вряд ли возможно. Но немного приблизиться к ней — вполне... 


Просмотров: 984
Читать далее...

Стиль лофт в интерьере: что это и как это сделать у себя дома

Лофты появились на стыке бытовой нищеты и хорошего художественного вкуса, так что их философия хорошо вписывается в наши реалии. Разбираемся, что это за интерьер и как его можно сделать в типовой российской квартире.


Просмотров: 1463
Читать далее...