• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Что нужно знать о льняных утеплителях

Каждый строительный материал сегодня выбирается из соображений экологической чистоты. В первую очередь это касается изоляционных материалов, которые используются для утепления стен. Льняные утеплители в этом плане отлично подходят как для внешнего, так и для внутреннего утепления. Они экологичны, не вызывают аллергии, просты в использовании.


Просмотров: 766
Читать далее...

Добавьте света: экономная лампа без вреда и с гарантией

Выбор лампочек сегодня велик, и от их многообразия разбегаются глаза. Что означают цифры на упаковке? Что значит тёплый, белый или холодный свет? Раньше ведь ничего подобного не было. Были обычные лампы накаливания мощностью 40, 75, 100 и даже 150 Вт. Сейчас они постепенно уступают место светодиодным, у которых больше гораздо достоинств, чем недостатков.


Просмотров: 1047
Читать далее...

Делаем квартиру уютной и функциональной

Мода на свободную планировку, квартиры-студии и совмещённые кухни-столовые имеет свои подводные камни. Любой даже начинающий архитектор скажет вам, что просто снести лишние стены недостаточно. Не разделённая на подзоны большая площадь очень скоро может начать угнетать. 


Просмотров: 740
Читать далее...

Плитку на пол уложить – это вам не хухры-мухры…

Качество пола из керамической плитки зависит, во-первых, от самого материала и - снова во-первых - от того, насколько грамотно была произведена укладка. Из плохого материала никакой кудесник не сможет сделать «конфетку», и любой самый шикарный и дорогой материал запросто угробит невежа.


Просмотров: 744
Читать далее...

Давайте учиться на чужих ошибках!

В продолжение статьи о глобальных проблемах, которые разочаровали многих заказчиков после окончания ремонта, я подготовил подборку «мелочей», о которых говорили многие люди, но которые, в принципе, можно исправить.


Просмотров: 709
Читать далее...

Маленькая ванная комната. Особенности дизайна

Небольшое пространство ванной комнаты - неблагодарная задача для дизайнера: негде развернуться. Однако абсолютное большинство типовых квартир в столь же типовых многоэтажках имеют именно такие, мягко говоря, не шибко просторные помещения... В общем, делаем всё возможное, дабы оно получилось максимально уютным.


Просмотров: 805
Читать далее...

Как выбрать хороший смеситель в ванную? Откровения сантехника

Вопрос с сантехникой всегда висит на повестке дня. Ежедневно люди интересуются, какой смеситель поставить в ванную или кухню. К сожалению, реалии таковы, что основным критерием выбора часто выступает цена, а не качество. И никакие доводы, что хороший смеситель с высоким содержанием меди не может стоить меньше четырёх тысяч рублей, не работают!


Просмотров: 861
Читать далее...

Сверлим бетон или кирпич

Отверстия в кирпиче и бетоне сверлят (точнее — бурят) с помощью ударной дрели или перфоратора. Эти инструменты не только вращают сверло, но ещё и ударяют по нему.


Просмотров: 734
Читать далее...

Пять интерьерных клише, которые успели набить оскомину

Время не стоит на месте и, как и во многих других сферах жизни, в дизайне интерьера настали глобальные перемены. Те идеи и приёмы, которые широко применялись ещё несколько лет назад, сегодня перестали быть актуальными.


Просмотров: 853
Читать далее...