• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Стиль лофт в интерьере: что это и как это сделать у себя дома

Лофты появились на стыке бытовой нищеты и хорошего художественного вкуса, так что их философия хорошо вписывается в наши реалии. Разбираемся, что это за интерьер и как его можно сделать в типовой российской квартире.


Просмотров: 1477
Читать далее...

Врезаем дверной замок

Замки бывают накладные, врезные, врезные защёлки, имеющие ручки — шпонки. Накладные замки устанавливаются на входных дверях. Крепятся при помощи шурупов на внутренней поверхности дверного полотна и дверной обвязки.


Просмотров: 809
Читать далее...

Шпатлёвки

Качество и долговечность окончательной отделки определяется не только и не столько качеством и долговечностью собственно отделочных материалов. Гораздо сильнее на это влияет качество основы, на которую уложено финишное покрытие.


Просмотров: 729
Читать далее...

Криволинейный потолок делаем своими руками

Изготовление криволинейного подвесного потолка начинается с шаблона, на котором будем изгибать листы. Его можно делать из любых подручных материалов: обрезков гипсокартона, фанеры, ДСП, оргалита толщиной 8-15 мм.


Просмотров: 811
Читать далее...

Венецианская штукатурка

Это не просто красивый способ отделки помещения. Это возможность сделать интерьер неповторимым и оригинальным. Использование такого материала допустимо как в жилых комнатах, так и в помещениях с влажным микроклиматом.


Просмотров: 1202
Читать далее...

Выравнивающие составы для стяжки пола

Проблема неровного пола существовала всегда. Даже в современных новостройках она обязательно присутствует, причём далеко не всегда это вина строителей, чаще всего дело в используемом материале. Эта проблема становится очень серьёзной, если планируется укладка ламината, паркета или плиточного пола. Сама процедура выравнивания пола довольно трудоёмка, этот процесс требует немалого опыта и умения. 


Просмотров: 954
Читать далее...

В здоровом доме - здоровый дух...

У англичан есть хорошая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Это напрямую касается интерьера дома, в котором вы проводите немалую часть вашей жизни. Токсичные материалы, некачественные красители, излишняя влажность и многие другие факторы могут сказаться на самочувствии даже физически крепкого человека, ваше здоровье - это не только качественная еда и физические нагрузки...


Просмотров: 987
Читать далее...

Как самостоятельно перенести дверной проём в кирпичной стене

Порой возникает необходимость перенести дверной проём в межкомнатной перегородке. Обычно этот процесс связан с изменением внутреннего дизайна помещения или изменения интерьера квартиры.


Просмотров: 1115
Читать далее...

Как выбрать нужный кирпич и отличить его от бракованного

Кирпичом называют любой напоминающий его по форме брусок. Однако специалисты считают настоящим кирпичом только керамический. Это хорошо знакомый нам красный кирпич, который получают путём обжига глин и их смесей.


Просмотров: 1096
Читать далее...

Какая подложка под ламинат лучше: виды, свойства и технические характеристики

Ламинат имеет множество преимуществ, он может похвастаться доступной ценой, что делает его неоспоримым лидером среди напольных покрытий. Однако некачественная подложка может свести на нет все достоинства даже самых дорогостоящих панелей. Постараемся разобраться, какие функции выполняет подложка под ламинат, какую выбрать и как ее правильно постелить?


Просмотров: 1236
Читать далее...