• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Тёплый пол, виды и особенности

Тёплый пол в современном доме далеко не редкость. Попробуем рассказать про актуальные виды тёплого пола, способы монтажа и управления. Ведь прогресс не стоит на месте и информация о новинках лишней не будет.


Просмотров: 490
Читать далее...

Оптимальный утеплитель для стен

Выбирая материал для утепления стен, желательно помнить, что он должен быть обязательно сертифицирован - это даёт гарантию экологичности, гигиеничности, огнеустойчивости и водонепроницаемости приобретённого товара.


Просмотров: 455
Читать далее...

Мраморная плитка и слэбы

Природный камень и изделия из него занимают важную нишу на рынке строительных и отделочных материалов. Они популярны благодаря уникальному сочетанию великолепных декоративных качеств и эксплуатационных характеристик. Наиболее востребованы мрамор и гранит, реализуемые в виде плитки, слэбов.


Просмотров: 549
Читать далее...

Cтекломагнезитовый (стекломагниевый) лист (СМЛ)

Основа этого материала - магнезиальный цемент (хлорид магния), армированный с обеих сторон стеклотканью. Лицевая сторона полирована и подготовлена для нанесения обоев, плитки, штукатурки или краски. Прекрасно подходит для внутренних работ.


Просмотров: 407
Читать далее...

«Забыть как страшный сон»: почему интерьеры нулевых годов стали признаком дурного вкуса

Принты на стенах, бордюры, многоуровневые потолки и глянцевые кухонные гарнитуры: в нулевые это было роскошью, а сегодня — признак дурного вкуса. Дизайнеры интерьеров рассказали, какие тренды нулевых ушли в прошлое и почему их не стоит использовать, даже если очень хочется.


Просмотров: 852
Читать далее...

Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна практически вытеснили деревянные, но у потребителей постоянно возникают вопросы: что выбрать, на что обратить внимание при покупке, какие особенности и подводные камни нас ожидают в процессе эксплуатации, как сэкономить и в то же время получить желаемый результат?


Просмотров: 417
Читать далее...

Стяжка пола

Основное назначение стяжки — выровнять поверхность, на которую настилается пол. По сложившейся десятилетиями технологии плиты, служащие основаниями для полов в серийных домах, делаются гладкими только с одной стороны — той, которая станет потолком нижней квартиры. 


Просмотров: 437
Читать далее...

Межкомнатные двери

Это одна из важнейших деталей интерьера, способная рассказать людям о хозяине, а также большое поле для реализации таланта дизайнера. Качественные вещи  дешёвыми не бывают. Не выбирайте межкомнатные двери, у которых прекрасный внешний вид, но хлипкая конструкция!


Просмотров: 587
Читать далее...

Выбираем ванну

В настоящее время по-прежнему наибольшим спросом пользуются чугунные ванны. Сложность литья чугуна не позволяет производить сложные формы, поэтому ассортимент этих изделий ограничен. Зато они устойчивы и отлично держат градус воды. Производители заявляют срок эксплуатации 30 лет, но реально такие ванны служат вечно. 


Просмотров: 500
Читать далее...