• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Лучшее средство от насморка – проветриватель помещения

Одной из главных причин осенних простудных заболеваний является вовсе не холод или дождь сами по себе, а… непроветренные помещения. В тёплой и влажной атмосфере вирусы прекрасно себя чувствуют и с удовольствием размножаются… А открывать окна для проветривания и мёрзнуть многим, конечно, не хочется…


Просмотров: 1031
Читать далее...

Ремонт ванной и санузла: советы и рекомендации

Если вы делаете или собираетесь делать ремонт ванной комнаты и санузла, то воспользуйтесь нашими советами: они помогут существенно увеличить срок эксплуатации новых сантехнических приборов, труб, смесителей и т. д., а заодно обезопасят ваших соседей этажом ниже…


Просмотров: 1133
Читать далее...

Как выбрать плиточный клей, сухие смеси для плитки

Как правильно выбрать плиточный клей? Всё-таки плитка и декоративный облицовочный камень не самые дешёвые материалы, не хочется, чтобы они осыпались в самый неподходящий момент. Да и сложность работ в отличие от обоев, к примеру, не позволяет заменять целиком плитку регулярно.


Просмотров: 1598
Читать далее...

Важней всего… вагонка в доме…

Деревянная вагонка — на первый взгляд довольно простой строительный     материал, применяемый для обшивки поверхностей. Но чтобы добиться качественной отделки и эстетичного вида помещения, стоит обратить внимание на некоторые нюансы её выбора.


Просмотров: 943
Читать далее...

Шторы для спальни

Выгоревшие и пыльные шторы и занавески в спальне – очевидный признак домашнего неблагополучия. Сменить их не очень сложно, и сменить обязательно надо.


Просмотров: 2716
Читать далее...

Эргономика кухни

Термин «Эргономика» (от греч. ergon - работа, nomos – закон) был введён в обиход в 1949 году группой английских учёных, которые занимались изучением движения человеческого тела во время работы, затратами энергии человека и его производительностью.


Просмотров: 1059
Читать далее...

Магия цвета в интерьере

Покраска стен хоть и не добавит квадратных метров, но может сделать помещение визуально больше. Лучше всего для этого подходит белый цвет.


Просмотров: 1584
Читать далее...

Как правильно работать с электроинструментом

Правильная эксплуатация электроинструмента подразумевает выполнение комплекса приёмов и мероприятий, направленных на предупреждение его неправильной эксплуатации и связанных с электропитанием, подключением к сети, соблюдением режима работы, величин и продолжительности нагрузок, применением соответствующего сменного инструмента, соблюдением безопасных приёмов работы и ряда других условий.


Просмотров: 1241
Читать далее...