• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Какая монтажная пена лучше. Обзор типов, производителей и марок

Из этой статьи вы узнаете, какая монтажная пена лучше для различных строительных и ремонтных задач и на какие характеристики следует обратить внимание при её выборе. Представленный рейтинг монтажных пен основан на отзывах пользователей и проведённых тестах, размещённых на различных ресурсах в интернете.


Просмотров: 692
Читать далее...

Лёгкое дыхание... стен

Поризованные керамические блоки сегодня успешно используются в малоэтажном и высокоэтажном строительстве для возведения наружных и внутренних стен. Они не требуют дополнительного утепления даже при укладке в один ряд, так как обладают отличными теплоизоляционными свойствами. 


Просмотров: 867
Читать далее...

Герметики для швов и стыков: виды и особенности применения

Герметики, используемые в строительстве, представляют собой материалы, с помощью которых ликвидируют всевозможные щели и трещины. При заполнении пустот герметизирующими составами, изготовленными на основе полимеров, образуется плотный слой с определённой степенью эластичности. 


Просмотров: 603
Читать далее...

Выбираем унитаз и биде

При покупке ванны, раковины или мойки многие из нас очень дотошны, стараясь узнать о будущих приобретениях как можно больше. Когда же речь заходит об унитазах или биде, вопросов — минимум. Считается, что тема пикантная и о деталях расспрашивать неприлично. А зря, ведь от правильности выбора этого товара самого «повседневного спроса» зависят и настроение, и здоровье, да и семейное благополучие. 


Просмотров: 678
Читать далее...

Виды клеёв, характеристики, особенности применения

У каждого клеящего состава свои технические характеристики, свойства и область применения. Наш полный обзор разных видов клея поможет вам сориентироваться в многообразии представленных на рынке продуктов.


Просмотров: 4812
Читать далее...

Степлер и термоклеевой пистолет

Чтобы забить один гвоздь, требуется несколько ударов молотком. Работая со степлером, вам надо лишь слегка нажимать на рычаг пускового устройства. И гвоздь с одного раза забиваете, и время/силы экономите. 


Просмотров: 637
Читать далее...

Водно-дисперсионные краски

Этот материал начали применять в нашей стране относительно недавно — в 50-х годах прошлого столетия. Но, несмотря на свою «молодость», этот вид лакокрасочной продукции весьма популярен среди потребителей. И заслужено, ведь преимущества очевидны...


Просмотров: 603
Читать далее...

Всё о шпонировании

Требования, предъявляемые к разработке современного интерьера, предполагают использование натуральных материалов как для отделки, так и для обстановки помещений. Одним из наиболее красивых материалов является древесина, однако наряду с достоинствами она обладает рядом недостатков.


Просмотров: 576
Читать далее...

Отрегулировать пластиковое окно самостоятельно - не проблема

Пластиковые окна красивы, надёжны и долговечны, но иногда и они требуют регулировки. Конечно, можно доверить настройку окон специалистам, но если вы достаточно опытный домашний мастер, то вполне сможете всё сделать самостоятельно. 


Просмотров: 668
Читать далее...