• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Борис Виан*. Вечеринка у Леобиля

Веки Фолюбера Сансонне, на которые, проникая через решётчатые ставни, падал волнистый солнечный луч, были изнутри приятного красновато-оранжевого цвета, и Фолюбер улыбался во сне. Он шёл лёгким шагом по тёплому белому гравию в саду Гесперид, и красивые звери с шелковистой шерстью лизали ему пальцы ног.


Просмотров: 71
Читать далее...

Факты, о которых вы могли задумываться, но боялись спросить

Практически все мужчины сталкивались с тем, что их пенис часто бывает капризен. Наверняка каждый может вспомнить случаи, когда тот был совершенно не способен на эрекцию, несмотря на дикое желание. Или, напротив, по молодости он способен доставить кучу неудобств при общении с понравившейся вам девушкой.


Просмотров: 140
Читать далее...

Как женщине понять перспективу отношений с мужчиной

Создать правильную и крепкую семью для современной девушки становится всё труднее. Мужчины вырастают в неполных семьях и теряют навыки правильного мужского поведения, подвержены маминому влиянию, имеют игровые, алкогольные и наркотические зависимости, ленятся работать, боятся ответственности, пассивны в жизни и т. д.


Просмотров: 203
Читать далее...

Пьющая мышь – горе семье

Если в семейной паре кто-то один пьёт, в семье гармонии не будет, вот если оба – тогда всё нормально… К такому выводу пришли российские и американские биологи, изучая поведение… мышей.


Просмотров: 141
Читать далее...

44-летняя женщина взрывоопасна

Кризис среднего возраста настигает всех: и мужчин, и женщин. Когда? Считается, что у мужчин он наступает после 40. А вот проведённое в начале двухтысячных длительное и довольно масштабное исследование с участием более двух миллионов(!) человек из 70 стран мира выявило примерный кризисный возраст для абсолютного большинства дам: 44 плюс-минус год…


Просмотров: 188
Читать далее...

Социологи рассказали о влиянии онлайн-знакомств на браки

То, как познакомилась пара — через интернет или в реальной жизни, впоследствии может влиять на степень удовлетворённости браком и его стабильность. Это показало новое исследование американских учёных.


Просмотров: 718
Читать далее...