• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Отгоревать и отпустить: как поставить точку в токсичных отношениях

Ася Долина – журналистка, прозаик, блогер – в 32 года переехала в Нью-Йорк, где почти случайно нашла помощь в преодолении психологической травмы. Из заметок о городе и размышлений о любви, насилии, материнстве и детстве сложилась её книга «У него ко мне был Нью-Йорк», вышедшая в Редакции Елены Шубиной. Ниже - отрывок о выходе из абьюза*.


Просмотров: 759
Читать далее...

Грубые ошибки гендерного этикета, которые совершают многие женщины (и иногда мужчины)

Времена меняются, вместе с ними и нравы. Перемены касаются и норм этикета. Основы, конечно же, остаются в первозданном виде, но некоторые моменты всё же претерпели метаморфозы… 


Просмотров: 800
Читать далее...

О пользе временных браков, или почему нам нужно отказаться от клятвы «пока смерть не разлучит нас»

Чтобы остановить волну разводов, которую переживают все страны мира, и спасти институт брака, человечеству необходимо отказаться от клятвы «пока смерть не разлучит нас», уверена журналист Вики Ларсон.


Просмотров: 2345
Читать далее...

Та, с кем мужчине комфортно по жизни

Даже опытный мужчина вряд ли даст вразумительный ответ на вопрос об идеальной спутнице жизни. С кем-то ему хорошо вопреки всем его принципам и канонам, а кто-то – просто совершенство вроде бы, но… не катит с ней и всё тут! Или спустя какое-то время становится некомфортно, неуютно…


Просмотров: 1606
Читать далее...

Какая группа крови — такой характер

Группа крови в большой степени определяет характер и индивидуальные особенности человека. Это утверждает японский учёный Иошитаке Номи на основе довольно обширного исследования данных более миллиона японцев.


Просмотров: 746
Читать далее...

Это сладкое слово «эмпатия»…

Именно взаимная эмпатия позволяет сохранить отношения и чувства. Если вы дорожите отношениями и искренне хотите достичь понимания, пробуйте каждый раз примерять ситуацию на себя, выискивая движущие мотивы тех или иных действий вашего партнёра. И только потом давайте им оценку.


Просмотров: 763
Читать далее...

Скажи мне, мужчина, какая у тебя группа крови, и я скажу, кто тебе подходит в постели и с кем ты будешь счастлив в браке...

За последние 100 лет учёные разработали мощные инструменты для исследования групп крови, проследили эволюцию их развития и выяснили влияние на здоровье, темперамент и... секс. Многое, конечно, остаётся непонятным до сих пор, но какие-то закономерности всё же обозначились. В частности, в сексе...


Просмотров: 825
Читать далее...

«Болтаюсь у неё под ногами»: как самоизоляция приводит к разводам

На фоне пандемии супруги ссорятся из-за того, что ни один из них не хочет поступаться своими планами ради другого, сообщают американские исследователи. Из-за постоянного пребывания дома парам приходится подстраиваться под графики друг друга, но способны это делать далеко не все.


Просмотров: 988
Читать далее...