• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Выпить таблетку и забеременеть. Смогут ли женщины продолжать род без мужчин

Если раньше о бесполом размножении млекопитающих биологи говорили только гипотетически, то в 2022 году появились результаты шанхайского эксперимента на мышах, который продемонстрировал успешность новых технологий. Почему женщины в одиночку смогут продолжить род, а мужчины нет? 


Просмотров: 566
Читать далее...

В Древнем Риме женщины имели привычку сбегать от мужей на несколько дней

Ещё в 18 году до н. э. император Октавиан Август задумался над тем, почему состояние его империи становится всё плачевнее. Всемогущий Октавиан решил, что виной всему разнузданность нравов в самом Риме, когда червоточина распространяется от сердца империи к её окраинам.


Просмотров: 604
Читать далее...

Пять типов женщин, которых всегда хотят мужчины

Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым — потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но всё же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определённых типов.


Просмотров: 683
Читать далее...

Психология измены

Ревность мужчин и женщин отличается друг от друга. Мужчина может ревновать свою женщину ко всему, что переключает её внимание с его особы: это может быть её работа, собственные дети, внуки, другие мужчины. Самая сильная ревность возникает в ситуации сексуальной неверности партнёрши. 


Просмотров: 742
Читать далее...

Любовные перипетии в жизни ленинского «колокола революции»: Александр Герцен

«Былое и думы» культового автора Александра Герцена и сегодня считается богатейшим собранием фактов о жизни российского социума XIX века. Одна из глав произведения посвящена любовной драме, тождественной личной семейной истории писателя. 


Просмотров: 533
Читать далее...

Антология плотской любви: женщины древнейшей профессии разных времён и народов

Начиная с древних времён, в обществе были женщины, оказывающие особого рода услуги за деньги. Время и обычаи то превращали их в отверженных, то возносили к элите общества. В нашем обзоре 10 представительниц древнейшей профессии – от храмовых жриц до современных мусульманок, заключающих брак на ночь.


Просмотров: 686
Читать далее...

Неожиданно: уролог рассказал, как меняется секс после 40

«В 40 лет жизнь только начинается, это я уж теперь точно знаю!», — говорила главная героиня фильма «Москва слезам не верит». По словам врачей, секс в этом возрасте тоже никуда не исчезает и даже становится лучше.


Просмотров: 553
Читать далее...

Искусство обольщения: чем на самом деле занимались гетеры в Древней Греции

О гетерах ходит столько же легенд, сколько об античных богах и героях. Их называют то содержанками и проститутками, то самыми образованными и прогрессивными женщинами своего времени. Оратор Демосфен, выступая на суде в защиту гетеры Нееры, утверждал: «Гетеры каждому нужны для радости!». 


Просмотров: 536
Читать далее...

Пандемия одиночества охватила Запад. Не обошла она стороной и Россию

Тему одиночества в нашем обществе не очень любят обсуждать. Она вызывает и боль, и раздражение. Почему, если в целом люди стали жить «лучше и веселей», разговоры об одиночестве их так пугают?


Просмотров: 547
Читать далее...

Любовь Агаты Кристи, в которую никто не верил

Эпатажные свадьбы, публичные признания, интимные подробности – не всегда это доказательства искренней любви. Королева детектива Агата Кристи и археолог Макс Мэллоун никогда не делали из своих отношений шоу, однако прожили вместе почти полвека, оставаясь преданными и любящими супругами.


Просмотров: 416
Читать далее...