• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Три причины повторяющихся конфликтов

В какой-то момент мы все сталкиваемся с тупиком в отношениях, когда кажется, что решения нет и быть не может. Зачастую этому способствуют неразрешимые, на наш взгляд, ссоры, которые повторяются, видоизменяются, но всегда остаются и тяготят наши взаимоотношения.


Просмотров: 1184
Читать далее...

Стандартные заблуждения успешных мужчин

Будем считать, что вы вполне успешный мужчина и полюбили самую очаровательную даму из тех, с кем вам довелось встречаться, почувствовали неодолимую потребность в том, чтобы она по жизни была рядом и родила вам замечательных детей. Дальше - брак и, собственно, сказке конец... Потому что потом - только драмы...


Просмотров: 1355
Читать далее...

Притяжение седины

«Ей двадцать девять лет, красивая, образованная, успешно работает в солидной фирме... Она – моя самая большая любовь. Мы поженились три года назад, ради неё я оставил жену и сына... Годы знакомства и жизни с нею – лучшие в моей жизни. Но в последние месяцы всё изменилось. Наверное, 16 лет разницы – все-таки слишком много. Рите хочется ходить в гости, принимать их у нас, она любит танцевать, любит дискотеки... А у меня – ответственная работа, я устаю, вечерами хочется побыть дома вдвоём с любимой женой…


Просмотров: 1444
Читать далее...

Дамы, с которыми совместная жизнь скорее будет в тягость, чем в радость…

Мужчины и дамы совершенно по-разному смотрят на… женщин. То есть многие дамы совершенно сознательно формируют свой неповторимый (как они считают) образ, искренне считая, что идут единственно верным путём к будущей счастливой жизни с любящим человеком. При этом тот самый, потенциально «любящий», конечно, может попасть в ловушку на этом пути, но… захочет ли он в ней остаться?


Просмотров: 1723
Читать далее...

Партнёр новый, проблемы старые: почему расставание — не всегда выход

Когда отношения заходят в тупик, партнёры друг друга не понимают, а каждый разговор заканчивается ссорой, расставание кажется логичным выходом, правда? Но учёные предупреждают: нет никакой гарантии, что вы не столкнётесь с теми же проблемами в следующих отношениях.


Просмотров: 1469
Читать далее...

Надо ли менять себя?

Предлагаю вашему вниманию вот такой взгляд на проблему взаимоотношений мужчины и женщины (описан на личном семейном опыте мужчины). Изменить, переделать вплоть до противоположности можно всё, что угодно. Своё тело, привычки, установки, убеждения и прочий антураж. А отношения и подавно! Был бы смысл. Было бы намерение.


Просмотров: 1431
Читать далее...

Скоро мы разводиться будем чаще, чем жениться…

В этом ничего парадоксального с точки зрения статистики нет: скажем, в течение года в условном городе А было зафиксировано 100 браков и 30 разводов, в следующем году – 70 браков и 50 разводов, ну и далее – браки по нисходящей, разводы по восходящей… А ведь именно такая тенденция в России в целом и в Новосибирске в частности наблюдается в последнее время…


Просмотров: 1310
Читать далее...

Покажи мне свою маму, и я скажу тебе, какой будет твоя жена

Многочисленные исследования в разных странах в прошлом и этом веке подтвердили эту народную мудрость: мужчина подсознательно выбирает избранницу, похожую на свою мать. Внешне, определёнными чертами характера, отношением к жизни и семье... 


Просмотров: 1458
Читать далее...

Откуда берутся «маменькины сынки»?

Наверно каждому известно такое понятие - «маменькин сынок». Откуда же берётся этот феномен? Психологи утверждают, что все проблемы родительской гиперопеки начинаются ещё в утробе.


Просмотров: 1301
Читать далее...