• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Развитие отношений мужчины и женщины

Развитие отношений, дарящих счастье и нескончаемую радость, является фундаментом крепкой семьи. Существует несколько типов отношений между представителями сильной и слабой половин человечества: партнёрские, домашние, матриархальные и патриархальные, вдохновляющие отношения.


Просмотров: 818
Читать далее...

Разрушить отношения - раз плюнуть. А зачем?

Что изменилось в мире? Почему мои родители 40 лет прожили вместе, а мне уже через несколько лет совместной жизни совершенно не хочется идти домой, потому что там затаилась любимая жена и обязательно испортит остаток дня. Причём это уже вторая жена, и меня не покидает ощущение дежа вю...


Просмотров: 942
Читать далее...

Самый лучший секс - по четвергам. Причём в 15.00

Учёные регулярно сообщают, что обнаружен идеальный момент для интимных сближений. Сексом желательно заниматься в четверг, оптимально - в 15 часов, сообщают некоторые специалисты. Сексолог Кшиштоф Руг (Krzysztof Róg) на примере биологических и психологических особенностей мужчин и женщин проясняет, на что в этой сфере лучше сделать ставку: на спонтанность или планирование.


Просмотров: 1130
Читать далее...

Моя любимая проститутка Оля

Я познакомился с Олей лет десять назад в Барнауле, когда мы с друзьями отмечали победу в жарком футбольном поединке над менее близкими, но всё равно друзьями детства и юности.


Просмотров: 1140
Читать далее...

Как стать приятным собеседником

Вы наверняка замечали, что мужчины и женщины разговаривают по-разному, и эти различия велики. Мы не раз слышали отчаянные стоны по этому поводу. Вроде говорим на одном языке (он звучит как один язык), но недоумеваем, почему мужчины и женщины так часто не могут понять друг друга.


Просмотров: 1327
Читать далее...

Женщины ищут в браке счастье, мужчины ставят своё на карту.

"Действительность всегда видится мне сквозь дымку из слов. Я пожертвую достоверностью ради удачной фразы и готов поступиться истиной ради хорошего афоризма". Так однажды заметил вскользь о своём творчестве Оскар Уайлд*.


Просмотров: 939
Читать далее...

Плох тот педант, который не считает себя эгоистом

Мужчин (как и женщин) при желании можно разделить на несколько десятков категорий по их поведению. Попробую выделить пять часто встречающихся... мне. Такое разделение даёт возможность спокойнее воспринимать некоторые... совершенно идиотские их поступки и лучше понимать мотивы их поведения. Нижеприведённое "умничание" - не более, чем субъективные заметки. 


Просмотров: 877
Читать далее...

Даже в любви, любви взаимной, муки одни...

Любая пара, какой бы идеальной она ни казалась самим себе или окружающим, при всём желании не сможет избежать размолвок или ссор в семье. А как иначе? Два человека с разным воспитанием, зачастую с весьма отличающимися взглядами на многие вещи, довольно много времени проводят бок о бок друг с другом. 


Просмотров: 1137
Читать далее...