• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Бойкот и необъяснимость: кто такой перверзный нарциссист?

Моральное насилие, или абьюз, в российском контексте считается чуть ли не явлением, которое лежит в рамках социальной нормы — однако в действительности нередко является следствием нарциссического расстройства личности. Для здорового человека такое общение бывает очень разрушительным и может стать причиной глубокой депрессии.


Просмотров: 764
Читать далее...

Я милого узнаю по... почерку

Хотите узнать скрытые от вас черты характера своего избранника и даже попытаться предвидеть его темперамент – попросите его написать на чистом листе всего несколько слов. Посмотрите внимательно, как он прописывает каждую букву. Почерк расскажет не только о его натуре, но и... о сексуальных способностях.


Просмотров: 675
Читать далее...

44 года - возраст сложный...

Кризис среднего возраста настигает всех: и мужчин, и женщин. Когда? Считается, что после 40. Проведённое в начале двухтысячных длительное и довольно масштабное исследование с участием более двух миллионов человек из 70 стран мира выявило более точный кризисный возраст для абсолютного большинства дам: 44 плюс-минус год...


Просмотров: 847
Читать далее...

Кольцо с датчиком на пенисе помогает следить за здоровьем мужчин

Очевидно, что эрекция является признаком полового влечения или способности к совершению полового акта, однако на самом деле она гораздо больше говорит о здоровье мужчин, особенно по мере того как они становятся старше. Кольцо с датчиком, надетое на пенис, может помочь мужчинам понять, что вызывает у них эректильную дисфункцию, и даже сигнализировать о смертельно опасном заболевании.


Просмотров: 634
Читать далее...

Андрэ Моруа. Об одной молоденькой девушке

«Письма незнакомке» – пожалуй, лучшее произведение замечательного французского писателя Андре Моруа (1885-1967). Психологические этюды о любви, о неуловимых нюансах отношений мужчины и женщины, написанные с тонким юмором и иронией, нисколько не утратили актуальности и сегодня…


Просмотров: 724
Читать далее...

От чего зависит стабильность брака?

Исследования в области семейной терапии выявляют такую особенность российских семей, как высокая степень сплочённости отношений. Когда высокая степень сплочённости переходит в слияние в отношениях, начинаются эмоциональные и многие другие проблемы.


Просмотров: 637
Читать далее...

Не так уж важны кулинарные способности жены, если в постели она богиня

Протестировав 600 супружеских пар, относящихся к разным возрастным и социальным группам, социопсихологии Мичиганского университета выяснили, что в счастливых семьях, дружно проживших более 20 лет, муж и жена по–разному оценивают то, что делает их брак крепким!


Просмотров: 659
Читать далее...

В Великобритании жениться стали реже, но жить вместе - чаще

Браки в Великобритании стабильно теряют популярность уже давненько – после своего пика в 1972 году. Причиной этого считают то, что сейчас на смену браку пришли другие приоритеты: образование, путешествия, покупка жилья.


Просмотров: 960
Читать далее...

Учёные назвали пять неожиданных фактов о сексе

Секс — не только удовольствие, но и здоровье. Согласно сразу нескольким исследованиям, сексуально активные люди дольше живут, меньше болеют и в целом чувствуют себя более счастливыми. Поэтому к вопросам, сколько раз в неделю, с кем и как, специалисты относятся серьёзно и дают научно обоснованные ответы.  


Просмотров: 846
Читать далее...