• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Двое в холодном доме

Ещё вчера мне казалось, что мужчины и женщины поменялись ролями. Женщина стала хорошо зарабатывать, ценить свободу, примерила роль "главы семьи". ("Сидеть дома? Ни за что! Детей - к няням и бабушкам!") А мужчины стали осваивать домовитое поведение, заниматься детьми, готовить и ходить к психологу с жалобами на то, что им недостаёт внимания жены и душевной близости с нею.


Просмотров: 709
Читать далее...

После примирения бывает потрясающий секс!

Итак, вы разругались, наговорили друг другу кучу гадостей и... остыли. Понимаете, что погорячились, но всё равно ведь в глубине души считаете свою правду «правдивее» и ждёте, что ваш недавний горячий оппонент должен сделать выводы и пойти на примирение. Вам не приходило в голову, что по ту сторону баррикады возникают те же мысли?


Просмотров: 568
Читать далее...

Второй брак: есть ли у него шансы стать лучше первого

Оскар Уайльд утверждал, что главная причина разводов — это брак. С этим утверждением не поспоришь! Однако очень многие «наступают на те же грабли» и женятся, выходят замуж во второй раз. Согласно статистике, каждый четвёртый брак в России — повторный.


Просмотров: 622
Читать далее...

Эффективная тактика флирта

Группа исследователей изучила 40 различных тактик флирта, определила самую эффективную и рассказала, как и с кем её использовать в зависимости от ваших целей.


Просмотров: 600
Читать далее...

Неприятные закономерности любовных знакомств

Многолетний анализ любовного поведения человека, а также узконаправленное рассмотрение специфики ожиданий и любовных знакомств у мужчин и женщин привели автора к выявлению неприятных, но всё-таки весьма интересных закономерностей любовных знакомств. Поговорим о них.


Просмотров: 1673
Читать далее...

Почему люди расходятся после четырёх лет совместной жизни

Очень многие из моих друзей и знакомых, которые женились или вышли замуж, разошлись через четыре года. Плюс-минус год. Но так как сложно определить действительное время начала отношений, то возьмём за точку отсчёта эту цифру – кризис четырёх лет совместной жизни. Откуда он берётся и каковы причины этого кризиса? Попробую поразмышлять и объяснить.


Просмотров: 819
Читать далее...

Выстраивать партнёра «под себя» пытаются многие. Мало кому удаётся...

Очень распространённое желание, между прочим - «подтесать» у партнёра те шероховатости, которые, по вашему мнению, чертовски мешают... вам ощущать себя комфортно рядом с ним. Ключевые слова - ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ... Ведь он или она эти шероховатости считает мягкими и пушистыми и вмиг ощетинится при любой попытке надругаться над ними. Потенциальная бомба под ваш дружный союз заложена...


Просмотров: 493
Читать далее...

Что означают эротические сны

Если грезится секс с боссом, скорее всего, вас привлекает не его тело, а роль.

Недавнее исследование* показало, что современные девушки в возрасте 16–30 лет видят эротические сны в три раза чаще, чем их бабушки полстолетия назад и почти так же часто, как ровесники‑мужчины. Авторы пояснили: женщины явно распрощались с былой скованностью, да и тема секса перестала быть табу.


Просмотров: 699
Читать далее...

Бойкот и необъяснимость: кто такой перверзный нарциссист?

Моральное насилие, или абьюз, в российском контексте считается чуть ли не явлением, которое лежит в рамках социальной нормы — однако в действительности нередко является следствием нарциссического расстройства личности. Для здорового человека такое общение бывает очень разрушительным и может стать причиной глубокой депрессии.


Просмотров: 742
Читать далее...