• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Андрэ Моруа. Умение использовать смешные черты

«Письма незнакомке» – пожалуй, лучшее произведение замечательного французского писателя Андре Моруа (1885-1967). Психологические этюды о любви, о неуловимых нюансах отношений мужчины и женщины, написанные с тонким юмором и иронией, нисколько не утратили актуальности и сегодня…


Просмотров: 236
Читать далее...

Шведская семья

В жизнь россиян прочно вошли такие понятия как «шведский стол», «шведская стенка» и… «шведская семья». С первыми двумя вопросы не возникают, но третье… Это скорее повод для насмешек: так называют семью из трёх взрослых людей, живущих в половых отношениях друг с другом. Ну какая это семья - разврат и безнравственность. 


Просмотров: 220
Читать далее...

Почему мужчины всё время вас используют — три внезапные причины

Нет ничего хуже, когда наконец осознаешь, что человек, к которому уже успела привязаться, оказался негодяем. К сожалению, понять, что мужчина тебя использует, не всегда удаётся сразу, однако психологи уверены, что женское поведение и внутреннее ощущение буквально магнитом притягивает таких персонажей. 


Просмотров: 303
Читать далее...

Сексолог объяснила неспособность многих мужчин испытывать несколько оргазмов

После оргазма мужчина теряет силы и возбуждение, из-за чего не может получить ещё один оргазм, рассказала психолог-сексолог Наталья Ониани. Причины неспособности многих мужчин достигать пика удовольствия несколько раз она объяснила в беседе с «Лентой.ру».


Просмотров: 297
Читать далее...

Между бросившим и брошенным остаётся связь

Зачастую фокус человека направлен не туда, куда нужно, особенно в моменты личных потрясений, когда мысли и без того сложно привести в порядок. Человек цепляется за то, что можно назвать переломным моментом, хотя в большинстве ситуаций всё развивается постепенно.


Просмотров: 347
Читать далее...

Женщины, которые быстро приедаются мужчинам

Каждая дама где-то в глубине души считает себя неотразимой. Может и не писаная красавица – зато фигура, ноги! Ну, фигура тоже, конечно, не фонтан – зато бездна обаяния и любви! Однако мужчины почему-то обращают внимание не на вас, а во-он на ту стерву! 


Просмотров: 295
Читать далее...

Главное – подход к мужчине…

Известно, что мужчины в большинстве своем несерьёзно относятся к гороскопам. Это их проблемы, наши советы женщинам. Тем, кто верит советам астрологов. Советы простые: как легче проложить дорогу к сердцу мужчины в зависимости от знака, под которым он рождён.  


Просмотров: 395
Читать далее...

Болтун – женского рода…

Исследователи подсчитали, что женщина произносит почти в три раза больше слов, чем мужчина, примерно 20 тыс. слов в день, в то время как мужчина не более семи тыс. слов. Кроме того, женщина говорит быстрее и при этом получает от своего голоса удовольствие, близкое к сексуальному. 


Просмотров: 472
Читать далее...