• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Недвижимость

Цены на квартиры всё выше и выше...

Рост цен на недвижимость, обозначившийся осенью 2017 года после двухлетнего падения, успешно продолжается до сей поры. Верхняя планка, установленная в Новосибирске в феврале-марте 2015 года и потом долгое время неуклонно снижавшаяся, уже в начале прошлого года стала не актуальна.  


Просмотров: 945
Читать далее...

Шесть ошибок в интерьере малогабаритки, которые совершает почти каждый

Шесть ошибок в интерьере малогабаритки, которые совершает почти каждый
В маленьких квартирах все сталкиваются с одними и теми же проблемами — нехватки места, непропорциональной мебели, излишнего декора. И почти все при этом повторяют одни и те же ошибки. Разберёмся, на что стоит обратить внимание при ремонте типовых квартир.


Просмотров: 1114
Читать далее...

Пять мошеннических схем, о которых нужно знать, если вы арендуете квартиру

Аренда — самый простой и доступный способ решения квартирного вопроса. Можно обратиться либо к риэлторам, либо к онлайн-сервисам в интернете. Однако в обоих случаях квартиросъёмщик рискует попасть в руки мошенников и потерять существенную сумму денег. Как не попасться на удочку аферистов?


Просмотров: 1071
Читать далее...

Цены на жильё бьют рекорды каждый месяц… Количество кредитов тоже…

На рынке недвижимости происходят странные вещи: цены на вторичное жильё не просто растут с каждым месяцем, но они в этом году достигли рекордных значений в новейшей истории России. За всю Россию говорить не берусь, но в Новосибирске точно. И это при том, что реальные доходы наших сограждан, по оценкам специалистов, неуклонно сокращаются год от года и месяц от месяца…


Просмотров: 1083
Читать далее...

Ипотечные каникулы: как заёмщикам воспользоваться новой льготой

31 июля вступил в силу закон об ипотечных каникулах. Он должен помочь заёмщикам, которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации и не могут выплачивать кредит.
Рассказываем, зачем нужен новый закон, как им воспользоваться и на кого распространяется его действие.


Просмотров: 1212
Читать далее...

Как сделать квартиру уютной и функциональной

Тотальная мода на свободную планировку, квартиры-студии и совмещённые кухни-столовые имеет свои подводные камни. Уберите перегородки между комнатами, объедините их с коридорами и кухней — и вы получите совершенно новое помещение, где, как скоро обнаружится… вам совершенно не нравится жить. 


Просмотров: 1398
Читать далее...