• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Недвижимость

Аренда двушек дорожает пятый месяц подряд…

Стоимость аренды квартир продолжилась и вновь обновила исторический максимум в среднем по городу. Уровень 17 тысяч в месяц за съём однокомнатной квартиры впервые установился в Новосибирске полтора года назад, теперь вот впервые перевалил этот рубеж. Двушки бьют рекорды каждый месяц, начиная с декабря…  


Просмотров: 845
Читать далее...

Жильё на вторичном рынке стало на два процента дороже по сравнению с февралём

Средняя стоимость новостроек в 16 крупнейших городах России в марте составила 92 тыс. руб. за квадратный метр. По отношению к февралю она увеличилась на 2,6%, за год - почти на 20%.


Просмотров: 837
Читать далее...

Новостройки не по карману: какая ипотека нужна россиянам

Премьер Михаил Мишустин поручил ЦБ, Минфину и Минстрою подготовить предложения по дальнейшему развитию льготной ипотечной программы. Эксперты надеются, что субсидии распространят на вторичную недвижимость, покупка которой наиболее актуальна для малоимущих семей.


Просмотров: 1043
Читать далее...

Стоимость аренды квартир в феврале достигла исторического максимума

В Железнодорожном, Калининском и Первомайском районах выросли цены за год во всех трёх сегментах рынка. Съём однёшки и двушки по сравнению с прошлым февралём в среднем по городу обходится чуть дороже, аренда комнаты осталась на том же уровне.  


Просмотров: 1021
Читать далее...

Жильё будет дорожать до июля?

Льготная ипотека в прошлом году разогнала стоимость не только в сегменте новостроек, но и на вторичном рынке. Вторичный рынок ужу не дороже первичного: только в трёх из 16 городов-миллионников в России стоимость "квадрата" на вторичном рынке готовое жильё в среднем выше, чем на строящееся. В этой тройке Москва, Самара и Омск...


Просмотров: 776
Читать далее...

Аренда жилья в январе стала чуть дороже...

Только в двух районах - Калининском и Советском - сегодня дороже предлагаются и комнаты, и однокомнатные, и двухкомнатные квартиры. В прочих районах не всё столь однозначно. По сравнению с прошлым январём только аренда двушек в среднем по городу стала на процент дороже, съём однёшки и комнаты пока в большинстве районов немного дешевле, чем год назад.


Просмотров: 700
Читать далее...

Взлёт цен в декабре

Цены на жильё давно уже пробили не только потолок, но и крышу. В последние два месяца наблюдается максимальный в этом году рост как однокомнатных, так и двухкомнатных квартир. Забавно, конечно, видеть сию картину на фоне перманентно пульсирующих рассуждений многих аналитиков о тотальном обнищании населения... 


Просмотров: 725
Читать далее...

Дзержинский район становится всё менее популярным для тех, кто снимает жильё

Ситуация на рынке аренды к концу года стабилизировалась, цены почти не отличаются от тех, что были год назад, в некоторых районах они даже слегка стали ниже. Единственным районом, в котором цены упали за минувший месяц во всех трёх сегментах рынка, стал Дзержинский.


Просмотров: 1075
Читать далее...