• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Недвижимость

В текущем сентябре аренда жилья в Новосибирске обходится дешевле, чем год назад

За минувший год в среднем по городу арендная плата сократилась примерно на два процента. При этом за съём двухкомнатной квартиры сегодня платят в месяц где-то на тысячу меньше, чем в сентябре прошлого года, однокомнатная обходится на 500 рублей дешевле, ну а комнаты сдаются примерно на том же уровне, что и год назад.


Просмотров: 255
Читать далее...

Почему ругают «человейники». Плюсы и минусы такого жилья

Слово «человейник» вы не найдёте ни в одном толковом словаре, но на практике оно активно употребляется. Так называют городские районы, плотно застроенные многоэтажными жилыми домами, обычно – с квартирами класса от «эконом» до «комфорт».


Просмотров: 260
Читать далее...

«Вторичка подешевеет, но спрос на неё упадет». Что будет с ценами на жильё осенью

Специалист по недвижимости Зайцев предсказал рост продаж новостроек осенью. Ставки по ипотеке на «вторичку» выросли из-за повышения ключевой ставки ЦБ, а в сегменте новостроек условия не изменились. Поэтому осенью больше спроса будет на квартиры на первичном рынке, хотя цены на готовые квартиры упадут.


Просмотров: 209
Читать далее...

Примерно на 5% дороже по сравнению с январём продаётся недвижимость в Новосибирске на вторичном рынке

В среднем по городу в августе стоимость недвижимости на вторичном рынке выросла примерно на пять процентов по сравнению с январём. Больше всего как обычно поднялись в цене однокомнатные квартиры – на семь процентов, трёхкомнатные – на два процента. Двушки – золотая середина, они стали дороже как раз на пять процентов.


Просмотров: 169
Читать далее...

Банальная двушка на Первомайке сдаётся уже дороже, чем на Затулинке

По сравнению с началом года арендная плата за однокомнатную квартиру стала почти на 1,5 тысячи рублей в месяц дешевле, за двухкомнатную – примерно на тысячу дешевле, а комнату снять можно за те же деньги, что в январе. 


Просмотров: 185
Читать далее...

Людям до 35 лет компенсируют половину стоимости аренды жилья

В России планируют субсидировать аренду жилья молодежью — государство будет компенсировать людям до 35 лет половину платежей. Но параллельно им придется копить на первоначальный взнос для покупки квартиры в новостройке по ипотеке — таковы условия будущей программы. 


Просмотров: 214
Читать далее...

В Заельцовском и Калининском районах максимально выросли за год цены на двушку

Рост цен на вторичном рынке недвижимости продолжается уже полгода. Учитывая значительное ослабление рубля и ускорение инфляции в последний месяц, этот процесс успешно продолжится и в августе…


Просмотров: 225
Читать далее...

Средняя двушка в Центральном районе в июле сдаётся на шесть тысяч в месяц дешевле, чем в январе

По сравнению с июлем прошлого года примерно на один процент снизилась арендная плата за однокомнатную и двухкомнатную квартиру, но съём комнаты стал на три процента дороже. 


Просмотров: 191
Читать далее...

Стоимость однокомнатных квартир в Новосибирске поднялась до исторического максимума

Примерно на один процент выросла стоимость жилья за последний месяц на вторичном рынке недвижимости в Новосибирске. Этого хватило, чтобы средняя цена однокомнатной квартиры обновила исторический максимум…


Просмотров: 251
Читать далее...

Средняя двушка в центре в июне сдаётся почти на 5,5 тыс. рублей дешевле, чем в январе

Примерно на процент выросла арендная плата в городе в июне по сравнению с маем и на три процента по сравнению с прошлогодним июнем. В денежном выражении изменения не шибко ощутимые, в среднем арендаторы платят сегодня примерно на 500 рублей больше, чем год назад. Однако впервые после января ценник чуть-чуть подрос во всех трёх категорях. 


Просмотров: 169
Читать далее...