• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Мир авто

Omoda S5 и компания: выбираем компактный седан до 2,5 миллиона рублей

Китайские брэнды постепенно восстановили на российском рынке почти ликвидированный сегмент D. А есть ли выбор у тех, кто не имеет притязаний на бизнес-класс, даже китайский, но всё равно хочет получить новый седан? Выбор здесь, пожалуй, даже шире, так что ответ будет положительным. 


Просмотров: 329
Читать далее...

Продажи новых автомобилей в сентябре достигли рекордного уровня за последние два года

Сентябрьские продажи всего лишь на 0,6% превосходят уровень августа, но при этом в 2,5 раза выше, чем в сентябре прошлого года. Общий объём авторынка второй месяц подряд превышает отметку в 100 тысяч единиц и является рекордным начиная с января 2022-го.


Просмотров: 189
Читать далее...

В России запустили серийное производство седана «Москвич 6». Что известно об этой машине

В Москве стартовал серийный выпуск новой модели отечественной марки автомобилей — «Москвич 6». На церемонии запуска серийной сборки присутствовали мэр столицы Сергей Собянин и генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин. Восемь главных фактов об этом автомобиле. 


Просмотров: 169
Читать далее...

Продажи новых легковых автомобилей в России в августе 2023 года

В августе 2023 года в России было продано 109 731 новый легковой автомобиль, что в 2,6 раза больше, чем в том же месяце прошлого года. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК»* и с учётом собственной сегментации.


Просмотров: 186
Читать далее...

Самые проблемные подержанные иномарки

Британское издание Whatcar.com совместно со страховой компанией MotorEasy составило список самых проблемных автомобилей на вторичном рынке. Для этого они провели опрос среди 25 тыс. владельцев таких машин. Всех респондентов попросили рассказать о всех проблемах, с которыми они столкнулись за два последних года эксплуатации своей машины. 


Просмотров: 272
Читать далее...

Продажи новых легковых автомобилей в России в июле

За весь июль в России было реализовано 95 654 новых легковых машин. Это в 2,7 раза превосходит аналогичный показатель июля 2022-го. Лидерство на рынке сохраняет отечественная LADA, на долю которой в июле пришлось около 29%, что составляет 27 376 экземпляров.


Просмотров: 165
Читать далее...

Средний возраст автомобиля в Новосибирске достиг совершеннолетия

Средний возраст легковых автомобилей в РФ в 2023 году составляет 14 лет и 8 месяцев (на 8 месяцев больше, чем год назад). Такие цифры озвучили аналитики агентства «Автостат» в начале года.


Просмотров: 151
Читать далее...

Продажи новых легковых автомобилей в России в июне и в первом полугодии 2023 года

По итогам июня 2023 года в нашей стране было реализовано 82 407 новых легковых машин, что в 2,5 раза больше, чем в том же месяце прошлого года. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК»* и с учётом собственной сегментации рынка.


Просмотров: 200
Читать далее...