• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Не выбрасывайте мандариновую кожуру, она поможет успокоить нервы… и не только…

Мало кто сохраняет кожуру мандарина – и вовсе даже зря! В ней содержатся эфирное масло, фитонциды, каротиноиды, витамины, антиоксиданты и другие ценные вещества. Стало быть, это довольно эффективное средство для профилактики некоторых заболеваний.


Просмотров: 900
Читать далее...

Шампуни, которые не стоит покупать

Здоровье кожи головы и волос напрямую зависит от качества средств, которые на них наносятся. Существует семь марок шампуней, которые доступны в каждом магазине страны, но абсолютно непригодны для использования.


Просмотров: 1217
Читать далее...

Время есть редьку

В тёплые зимы, подобные нынешней, простуда и грипп косят народ довольно интенсивно. В такие периоды стоит избегать людных мест, меньше ездить на общественном транспорте, больше ходить пешком, активно добавлять в пищу чеснок. Всё правильно. Но окромя этого есть замечательное народное средство, которое легко найти и на рынке, и в магазине: редька! 


Просмотров: 864
Читать далее...

Вечная проблема: пожрать вкусно любим, а готовить долго - нет...

Мы вечно куда-то спешим. Проснулись - быстро приготовить и съесть что-нибудь вкусненькое, оптимальный вариант - кашу. Какую вы предпочитаете: приготовленную за две минуты или за пять? Овсянка, рисовая, любая, ароматная и вкусная. 


Просмотров: 961
Читать далее...

Пять простых народных рецептов для укрепления иммунитета во время гриппозной погоды, то есть именно сейчас

Регулярно пейте зелёный чай: чем больше, тем лучше. Умеренность желательно соблюдать только гипотоникам – при хроническом пониженном давлении достаточно одной чашки в день. 


Просмотров: 991
Читать далее...

Мы уже почти догнали Америку... по количеству жирных людей

Мы часто спешим, стараемся максимально упростить нашу жизнь. Мало кто уделяет в молодости пристальное внимание качеству еды, потому как приём пищи обязательно отвлекает от какого-то чрезвычайного важного дела, которое... вполне может подождать. 


Просмотров: 1341
Читать далее...

Простуда на губах

Если вам «повезло» однажды заразиться вирусом герпеса, он навсегда останется в организме, глубоко затаившись в нервных клетках. Не стройте иллюзий: вы от него не избавитесь никогда. Но профилактика лишней не будет - по крайней мере, он будет реже проявляться...


Просмотров: 1188
Читать далее...

Сёмга против депрессии

Поздняя осень - сезон депрессии у многих, особенно в наших широтах, когда солнечные дни сменяются длинной чередой пасмурных, обильные дожди превращают в грязь все яркие краски бабьего лета... 


Просмотров: 1087
Читать далее...

Витамины «из банок»

Одни осенью-зимой активно принимают ударные дозы витаминов, дабы пережить неблагоприятный период, другие считают, что витамины «из банок» в лучшем случае бесполезны, в худшем – опасны. А что на самом деле?


Просмотров: 1173
Читать далее...