• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Не в сахаре счастье... а в мёде

«Сладкое вредно» – этот набивший оскомину постулат вы отлично усвоили с детства. Но ежели нельзя, но очень хочется... Продолжение вы чувствуете ощущениями. Конфеты, шоколад, какой-то безумно вкусный торт или пирожное - ну какое без них детство? Многие, повзрослев, с удовольствием пьют чай и кофе с тем же сахаром. 


Просмотров: 492
Читать далее...

Как бороться с аллергией на цветение

Весна традиционно становится сложным периодом для людей, страдающих сезонной аллергией. В мире практически нет региона, где не сталкивались бы с реакциями на цветение. Однако сегодня есть способы борьбы с этой проблемой.


Просмотров: 596
Читать далее...

Черноплодная рябина – отличное средство при гипертонии

Эту ягоду называют ещё аронией, чёрной рябиной, аронией черноплодной. Она полезна тем, что понижает уровень холестерина в крови, нормализует артериальное давление, способствуют укреплению стенок кровеносных сосудов, улучшает их эластичность и упругость, способствуют активному расширению капилляров и сосудов. Плоды рябины являются одним из лучших средств для лечения гипертонии.


Просмотров: 1678
Читать далее...

Помогаем печени утром, днём и вечером!

Никаких лекарств! Если вы их покупаете, то тратите деньги, нервы (глядя на ценники) и... собственное здоровье, ибо каждое лекарство имеет побочный эффект, способный принести иногда больше вреда, чем пользы. Лучше потратьте деньги на натуральные продукты. Или даже не тратьте – соберите нужное где-нибудь в лесу или на дачном участке...


Просмотров: 553
Читать далее...

Чем опасна лапша быстрого приготовления и почему её используют в качестве шпаклёвки

Мука, растительное масло и пищевые добавки — на первый взгляд в составе лапши быстрого приготовления нет ничего страшного. Однако пищевые технологи называют её «углеводно-жировой бомбой», а гастроэнтерологи и диетологи предупреждают, что все поклонники этого продукта рано или поздно оказываются у них на приёме. 


Просмотров: 607
Читать далее...

Не 10 тысяч: ученые определили, сколько шагов в день продлевают жизнь

Международная группа учёных выяснила, что расхожее мнение о необходимости ежедневно проходить 10 тысяч шагов для долголетия является мифом. На самом деле ежедневное число необходимых для здоровья шагов может быть меньше.


Просмотров: 533
Читать далее...

Выйти из стресса с наименьшими потерями

Вы заметили, что в последнее время любые новости вызывают у вас нарастающее чувство тревоги, состояние стресса? Да ещё и март - частые перепады атмосферного давления, синдром хронической усталости... Такое состояние многим невольно хочется чем-то заесть. 


Просмотров: 630
Читать далее...

Яблоко в день - и доктор не нужен

Главное богатство яблок - антиоксиданты. Именно эти вещества защищают нас от рака, болезней сердца и сосудов, ну и в целом замедляют старение организма. А по содержанию этих веществ яблоки занимают лидирующие позиции среди фруктов. И, что очень важно, в отличие от витаминов антиоксиданты не разрушаются при хранении.


Просмотров: 495
Читать далее...

Гадость с утра: Росконтроль назвал марки кофе, которые лучше не брать

Специалисты Росконтроля провели очередную экспертизу и поделились итогами работы. Под их пристальным наблюдением оказался один из самых любимых и доступных напитков в стране. Без него многие россияне не мыслят своего утра. Речь, разумеется, о растворимом чёрном кофе


Просмотров: 713
Читать далее...

Шоколад полезен для зубов! Но только горький и качественный

Многие уверены, что шоколад очень вреден: от него и лишний вес появляется, и диабет, и кариес, и проблемы с кожей. Это всё так, если вы употребляете продукт, напичканный пальмовым маслом, усилителями вкуса и прочими химическими добавками. Зато качественный натуральный шоколад, напротив, необычайно полезен для организма!


Просмотров: 814
Читать далее...