• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Не готовьте на подсолнечном масле!

Многие уверены, что подсолнечное масло — это лучший вариант для приготовления пищи – и зря! Да, оно практически не имеет запаха (рафинированное), не содержит холестерина, да и купить его недорого можно едва ли не в любом продовольственном магазине. 


Просмотров: 1592
Читать далее...

Корень имбиря – отличный способ повысить иммунитет

Если вы ещё не стали поклонником этого замечательного корня – настоятельно рекомендую! Это очень приятный способ усилить иммунитет, особенно в такое нестабильное время как переход от зимы к весне. Давайте выделим главное: имбирь прежде всего полезен для сердца и сосудов. 


Просмотров: 1286
Читать далее...

Доктор Лам спас пациента от смерти пивом…

Алкогольное отравление – страшная штука, особливо когда вы «приняли на грудь» дозу некачественного алкоголя, более чем в тысячу(!) раз превышающую норму. Теоретически летальный исход неизбежен. Но на практике вьетнамские врачи спасли жизнь пациенту с помощью… пятнадцати банок пива.


Просмотров: 1250
Читать далее...

Не выбрасывайте мандариновую кожуру!

Мало кто сохраняет кожуру мандарина – и вовсе даже зря! В ней содержатся эфирное масло, фитонциды, каротиноиды, витамины, антиоксиданты и другие ценные вещества. Стало быть, это довольно эффективное средство для профилактики некоторых заболеваний.


Просмотров: 1040
Читать далее...

Коварный друг, или «психическая инфекция»…

Компьютер — добро или зло? Дискуссии на эту тему происходят постоянно, однако нельзя не признать тот факт, что сегодня без компьютеров и интернета не обходится ни одна даже самая маленькая фирма, не говоря уже о крупных компаниях. Без них уже сложно представить себя не только на работе, но и дома, в машине, а некоторым — даже в самолёте.


Просмотров: 1120
Читать далее...

Посмотрите на кризис с другой стороны

Наша жизнь, к сожалению, редко похожа на праздник. Чаще всего окружающая реальность, как нам кажется, настроена по отношению к нам недоброжелательно, поэтому мы постоянно находимся в состоянии готовности нанести ответный удар неблагоприятным обстоятельствам.


Просмотров: 1217
Читать далее...