• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Какой хлеб лучше?

Хлеб, как известно, всему голова. То есть главный продукт на столе. Часто мы выбираем хлеб повкуснее, который пекут из пшеничной муки высшего сорта. Но правильно ли это? Ведь важен не только вкус, но и польза.


Просмотров: 1259
Читать далее...

На рынок или в холодильник?

В последнее время в любом уважающем себя супермаркете рядами лежат в открытых холодильниках замороженные овощи или ягоды. Выбирай – не хочу. Обратная сторона медали: злостные противники заморозки утверждают, что содержимое пакетиков – деньги на ветер, ибо оно не идёт ни в какое сравнение со свежими продуктами…


Просмотров: 1258
Читать далее...

Человечество глупеет!

Интеллект среднего представителя человечества в последние десятилетия постепенно снижается. Об этом заявили сотрудники Центра экономических исследований Рагнара Фриша 


Просмотров: 1193
Читать далее...

Вода в бутылках: крупнейшее мошенничество в истории

Продажи бутилированной воды в мире растут в среднем на десять процентов в год, и к 2020-му, как ожидается, превысят 280 миллиардов долларов. Хотя населению развитых стран доступна практически бесплатная чистая водопроводная вода, люди упорно предпочитают воду в бутылках…


Просмотров: 1951
Читать далее...

Улыбка как техника продаж: почему это вредно для работников ритейла

Сегодня ориентированность на клиента является одним из главных принципов продаж, который внедряют компании по всему миру. И важной составляющей этой ориентированности становится широкая (и, как предполагается, искренняя) улыбка.


Просмотров: 1391
Читать далее...

Специи против лишнего веса

Обычно у себя на кухне мы держим 10-20 самых расхожих специй, больше отыщется только у гурманов. Но поскольку приправы могут сыграть свою, хоть и маленькую, но очевидную роль в деле борьбы за стройную фигуру, есть предложение пересмотреть домашний список и дополнить его. Как известно, именно масло (жир, маргарин) придаёт блюдам запоминающийся вкус. Постное кажется «никаким». Так вот, именно специи, не утяжеляя блюдо ни единой калорией, придают ему насыщенный вкус и аромат.


Просмотров: 1171
Читать далее...

Народные средства от бессонницы

Не секрет, что постоянные стрессы, связанные с насыщенным графиком жизни, материальными трудностями и различного рода внутренними проблемами, порой доводят человека до бессонницы. Чаще всего мы решаем помочь себе с помощью снотворных препаратов, забывая о том, что есть такое более безопасное и не менее эффективное средство борьбы с бессонницей - лекарственные травы.


Просмотров: 1365
Читать далее...

Иммунитет всему голова

За зиму наш организм всякого натерпелся - нехватка солнца, отсутствие "свежих" витаминов, необходимость бороться с холодом... И всё это время главный защитник организма - иммунная система - вёл неустанные бои за наше здоровье. Так давайте теперь в благодарность за заботу "подкормим", "подпитаем" наш иммунитет…


Просмотров: 1148
Читать далее...

Заусенцы на пальцах – профилактика и удаление

Противная штука, согласитесь. Вроде такая мелочь, но задеваешь – больно и неприятно, хочется немедленно от неё избавиться, а… не получается. Да и заживает довольно долго то место возле ногтя, из которого вы нещадно удалили эту гадость…


Просмотров: 1197
Читать далее...