• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Греческий профессор Демосфен Сарияннис предрёк скорый конец пандемии

Профессор экологической инженерии в Университете Аристотеля в Салониках Демосфен Сарияннис убеждён, что после 20 февраля мир сможет побороть коронавирус. Он также уверен, что «омикрон»-штамм – последняя мутация болезни. Однако во Всемирной организации здравоохранения на ситуацию с COVID-19 смотрят не столь оптимистично.


Просмотров: 633
Читать далее...

О пользе конопляных семян

Сто лет назад конопля была необходимым растением в каждом крестьянском хозяйстве. Стебли растения шли на изготовление одежды, бумаги, верёвок, канатов, мешков. Из конопли делали парусину, шили паруса. Из семян получали вкуснейшее масло. Цельные семена добавлялись в еду. На Руси варили очень вкусную и полезную конопляную кашу, для которой семена заливали водой и варили на медленном огне, пока блюдо не станет рассыпчатым.


Просмотров: 694
Читать далее...

Чёрный чай быстро снижает артериальное давление

В научном журнале The American Journal of Clinical Nutrition (Американский журнал клинического питания) опубликовано исследование, которое подтвердило эффективность употребления чёрного чая для снижения кровяного давления.


Просмотров: 661
Читать далее...

Осенью обязательно надо есть квашеную капусту и пить её сок

К великому сожалению, квашеную капусту любят не все. И очень даже зря, ибо это не только идеальная закуска и добавка к жирному мясу, незаменимая составляющая щей и источник витамина С. Тот, кто регулярно употребляет квашеную капусту или пьёт её сок, несомненно ощущает её благотворное влияние на организм.


Просмотров: 616
Читать далее...

Прочтите и выучите простейшие правила приёма лекарств, это может помочь вам сохранить здоровье

Принимать лекарства нужно строго по назначению врача, это аксиома. Но врач не всегда подробно рассказывает, как это правильно делать. Тогда на помощь приходит инструкция.


Просмотров: 656
Читать далее...

У депрессии много масок, за которыми она скрывается

Если вы долго пытаетесь вылечить аритмию, изжогу или даже заложенность носа, но ничего не помогает, возможно, дело не в сердце или ЖКТ. Под такими «масками» может скрываться депрессия, а причина недомоганий — химический сбой.


Просмотров: 627
Читать далее...

Чтоб мозг работал без огрехов, полезны рыба и орехи

Орехи - отличный источник витамина Е, также как зелёные листовые овощи, яйца, коричневый рис и цельнозерновые. А регулярное пополнение запасов витамина Е в организме предотвращает ухудшение памяти.


Просмотров: 534
Читать далее...

Сухие завтраки: быстро, слов нет. А как насчёт пользы?

Чуть ли не каждый день мы видим телевизионную рекламу всевозможных хлопьев, шариков и подушечек – нас уверяют, что сухие завтраки невероятно полезны, во-первых, для детей, а во-вторых, для вашей фигуры. Так ли это на самом деле?


Просмотров: 630
Читать далее...

Не так страшны чипсы, как их малюют… Они гораздо страшней!

Потомок афроамериканца и индианки Джордж Крам, шеф-повар ресторана в отеле Мун Лэйк (Лунное озеро) города Саратога-Спрингс, в гробу бы перевернулся, узнав, во что превратилось его изобретение... 


Просмотров: 692
Читать далее...