• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Здоровье и красота

Сёмга против депрессии

Поздняя осень - сезон депрессии у многих, особенно в наших широтах, когда солнечные дни сменяются длинной чередой пасмурных, обильные дожди превращают в грязь все яркие краски бабьего лета... 


Просмотров: 1093
Читать далее...

Витамины «из банок»

Одни осенью-зимой активно принимают ударные дозы витаминов, дабы пережить неблагоприятный период, другие считают, что витамины «из банок» в лучшем случае бесполезны, в худшем – опасны. А что на самом деле?


Просмотров: 1183
Читать далее...

«Очень много микропластика»: чем опасны чайные пакетики

Из чайных пакетиков в организм попадает огромное количество микропластика, выяснили канадские учёные. Пока не ясно, как именно он влияет на организм человека, но эксперименты на животных показывают нарушения развития и повреждения внутренних органов.


Просмотров: 1223
Читать далее...

Храним арбузы до Нового года

В сентябре арбузом никого не удивишь, другое дело – зимой. Сейчас, конечно, купить арбуз и среди зимы не проблема, однако он и на вкус будет «не тот», и по кошельку ударит весьма ощутимо. А зимой так приятно вкусить частичку лета... Так что стоит постараться сохранить эту ягоду как можно дольше.


Просмотров: 1116
Читать далее...

Арбузный разгрузочный день

Если вы любите арбузы, то арбузный разгрузочный день – это для вас! И полезно, и вкусно! К тому же разгрузочный день арбузной диеты относится к лечебному, омолаживающему рациону. 


Просмотров: 988
Читать далее...

Отравили молодёжь: в США запрещают электронные сигареты

Электронные сигареты с ароматизированными добавками запретили в штате Мичиган. Ранее аналогичное решение приняли власти Сан-Франциско. США активно ввязались борьбу с производителями электронных сигарет, курение которых уже является едва ли не национальным бедствием


Просмотров: 1427
Читать далее...

Ни кофе, ни сливок — один сахар. Чем опасен кофейный напиток «3 в 1»?

Несмотря на то, что растворимый кофе формата «3 в 1» имеет не лучшую репутацию среди потребителей, его всё равно охотно раскупают. Чтобы разобраться, что производители кладут в пакетики с таким кофе, эксперты Союза потребителей «Росконтроль» проверили семь образцов этого напитка.


Просмотров: 1113
Читать далее...

Спелый арбуз в жару - вещь! Но спелым он будет только в конце августа…

Сезон настоящих (естественным путём выращенных и вызревших) арбузов - конец августа/начало сентября. Да, они уже появились в продаже, на улице жарко, чертовски хочется достать из холодильника большущий арбуз, разрезать его и вкусить сладкую мякоть... и кучу тех гадостей, которыми его напичкали, чтобы он выглядел "как надо"...


Просмотров: 1315
Читать далее...

Наука категорически против фастфуда!

Перекус на скорую руку, столь удобный для вечно спешащих жителей мегаполисов, занесён врачами в список врагов здоровья номер один. Стремительный набор веса, инфаркты и диабет, всё чаще встречающиеся у европейцев, побудили диетологов из британского графства Гемпшир составить рейтинг самых вредных видов фастфуда.


Просмотров: 1192
Читать далее...

Не бойтесь в жару много пить, организм избавится от лишней жидкости

Если жара держится буквально день-два, как в минувшем июне, жить можно. Но теперь, похоже, она пришла всерьёз и надолго, мало никому не покажется, особливо тем, кто не имеет возможности вырваться из города на природу, к воде…


Просмотров: 1006
Читать далее...