• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Половые лабиринты

Как пережить измену?

Говорят, супружеская измена — это то, что происходит практически с каждой семейной парой, и она может быть ступенькой, переводящей отношения супругов на новый уровень, в новое русло. Может быть…


Просмотров: 1489
Читать далее...

Аромат и темперамент

Почему одни впадают в экстаз от запаха сандала, а других тошнит от корицы и имбиря? Во многом это определяется характером человека.


Просмотров: 1764
Читать далее...

Если женщина хочет, то… ей по фигу, есть муж рядом или нет

В самом конце XX века группа английских учёных под руководством сексолога Робина Бэйкера выдала сенсационные результаты: 11 процентов детей в добропорядочных (добопорядочных!) британских семьях родились вовсе даже не от своих официальных отцов. Причём в большинстве случаев сами матери об этом не знали! Вывод был сделан далеко не поспешный, ибо в его основу легло тщательное обследование пяти тысяч замужних женщин в возрасте от 30 до 40 лет… 


Просмотров: 1763
Читать далее...

Доктор секс

Наверняка вы слышали, что мужчины и женщины в браке живут дольше одиноких. Статистика! Многочисленные исследования позволили сделать вывод о том, что жизнь продлевают нормальные и регулярные половые отношения. Благодаря сексу люди получают положительные эмоции, благотворно влияющие на психику и организм, и сохраняют своё здоровье. От каких же болезней способен излечивать секс?


Просмотров: 1875
Читать далее...