• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Строительство, ремонт, интерьер

Витражи

Двери, перегородки, ширмы, ниши, потолки, плафоны, окна и даже форточки можно превратить в витражи. В идеале витраж в интерьере квартиры или загородного дома не должен выглядеть цветной заплаткой – он обязан гармонировать с общим дизайном…


Просмотров: 1171
Читать далее...

Как грамотно выбрать шпатлёвку

Качество и долговечность окончательной отделки определяется не только и не столько качеством и долговечностью собственно отделочных материалов. Гораздо сильнее на это влияет качество основы, на которую уложено финишное покрытие.


Просмотров: 1130
Читать далее...

Акриловые ванны

Современной альтернативой привычным нам с детских лет чугунным ваннам являются их акриловые аналоги. Материал, из которого они изготавливаются - разновидность пластика, поэтому для увеличения прочности ванну армируют. Наиболее прочными считаются те, что армированы металлической сеткой. Более экономичный вариант – стекловолокно. Правда, теоретически это не такой прочный материал, но и его добротности хватит на много лет.


Просмотров: 1249
Читать далее...

Измерительные лазерные приборы

Измерительный лазерный инструмент уже стал незаменимым помощником многих ремонтных бригад, строительных организаций и дизайнеров. Его неоспоримым преимуществом является то, что он существенно экономит время для измерения расстояния и параметров, прост в использовании и обеспечивает высокую точность результата.


Просмотров: 1221
Читать далее...

Ремонт ванной и санузла

Если вы делаете или собираетесь делать ремонт ванной комнаты и санузла, то воспользуйтесь нашими советами: они помогут вам существенно увеличить срок эксплуатации новых сантехнических приборов, труб, смесителей и т. д., ну и обезопасят ваших соседей этажом ниже, что тоже немаловажно…


Просмотров: 1223
Читать далее...