• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Загородный дом, дача, цветы

Чем полезны баклажаны и как их выбирать

Чем полезны баклажаны, с какого возраста этот продукт можно включать в детский рацион, как правильно выбирать и готовить эти овощи, чтобы сохранить пользу, а кому лучше от них отказаться, чтобы не навредить здоровью, «Газете.Ru» рассказали гастроэнтеролог-гепатолог и педиатр.


Просмотров: 503
Читать далее...

Как ускорить созревание помидоров?

Помидоры обладают способностью сильно ветвиться. Из каждой почки, расположенной в пазухе листа на главном стебле, вырастает боковой побег — пасынок. Удаление этих побегов называют пасынкованием. Если растение не пасынковать, на нём образуется много побегов и на каждом будут цветочные кисти. Чем их больше, тем медленнее образуются и созревают плоды


Просмотров: 535
Читать далее...

Земледелие по Ивану Овсинскому: уникальные новаторские агроприёмы

В конце XIX в. агроном-практик Иван Евгеньевич Овсинский разработал методику возделывания полевых культур, но она не получила широкого распространения, в настоящее время используются отдельные агроприёмы.


Просмотров: 2514
Читать далее...

Средства от насекомых в доме

Выбор эффективного средства от насекомых в доме или квартире – задача для неподготовленного человека довольно сложная. Средства от насекомых делятся на бытовые и профессиональные. 


Просмотров: 725
Читать далее...

Засолить огурцы быстро и вкусно: необычные пошаговые рецепты от шеф-поваров

Шеф-повара Павел Бойцов и Алексей Васильев поделились, как просто и быстро приготовить малосольные огурцы в пакете и как замариновать на зиму хрустящие огурцы со смородиной и вишней.


Просмотров: 726
Читать далее...

Огуречные секреты: как продлить плодоношение и собрать большой урожай?

При неблагоприятных погодных условиях, когда плохо завязываются плоды огурцов, можно провести в пасмурный день внекорневую подкормку по листьям препаратом «Завязь» или «Импульс» - строго по инструкции. Чтобы листья не были грубыми, жёсткими и не желтели на солнце, а завязи не засыхали, лучше на всё лето их укрыть от палящего солнца укрывным материалом.


Просмотров: 1676
Читать далее...

Пиретрум – идеальное растение против вредителей

Это растение – настоящий подарок садоводам от природы, поскольку является натуральным инсектицидом. Содержащиеся в цветках пиретрума пиретрины и цинерины проникают через кожные покровы насекомых и парализуют их


Просмотров: 648
Читать далее...

Чем утеплять крышу загородного дома: плюсы и минусы материалов

Сохранение тепла — серьёзная, хотя и не единственная причина утеплить крышу. При соприкосновении холодного воздуха с улицы с тёплым внутри помещения практически неизбежно образуется конденсат, а сырость — это уже риск появления плесени и грибка. Вместе с экспертами разбираемся, какой материал лучше остальных подходит для утепления крыши.


Просмотров: 874
Читать далее...