• Подать Объявление
    и рекламу
Объявления для:

Загородный дом, дача, цветы

Лучшие очистители воздуха в квартире

Алоэ, плющ, сциндапсус, хлорофитум и хризантема - лучшие очистители воздуха среди комнатных растений. В 1980-х годах прошлого века это установили американские учёные по заданию Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (National Aeronautics and Space Administration, NASA).


Просмотров: 1071
Читать далее...

Огород на подоконнике-2. Полезные травы, которые можно вырастить дома

Базилик. Разместите на подоконнике горшки или длинные ящики для цветов. Лучше всего базилику подойдёт почва, взятая с огорода, желательно удобрить её минералами. Семена засевайте не глубже чем на сантиметр. 


Просмотров: 1458
Читать далее...

Огород на подоконнике

Обычно комнатные растения не рассматривают как источник продуктов для стола, тем не менее в комнатных условиях можно выращивать на удивление много пищевых растений.


Просмотров: 1480
Читать далее...

Класть крышу зимой

Проведение кровельных работ зимой как правило вынужденная мера. Если по ряду неожиданно возникших причин вам всё-таки придётся это делать, то в первую очередь обязательно нужно продумать, какие материалы будут использованы при этом.


Просмотров: 1128
Читать далее...

Чем утеплить свой дом? Минеральная вата и пенополистирол

Cтроительство энергоэффективных зданий сегодня признано во всём мире. Экономия расходов на отопление зимой и кондиционирование летом достигается за счёт применения специальных материалов в качестве теплоизоляторов. Наиболее широко на этом рынке представлены минеральная вата и пенополистирол.


Просмотров: 1319
Читать далее...

Укладываем тротуарную плитку

Сегодня в продаже множество вариантов тротуарной плитки, с помощью которой получится отлично облагородить ваш садовый участок. В специализированных магазинах можно найти не только множество самых разнообразных форм плитки, но и выбрать из достаточно богатой их цветовой гаммы.


Просмотров: 1072
Читать далее...

Тепловые генераторы: выбираем наиболее подходящий вариант

Тепловым генератором называется устройство, преобразующее энергию энергоносителя в тепловую энергию. Чаще всего встречаются водогрейные котлы - тепловые генераторы для обогрева жилища.


Просмотров: 1014
Читать далее...

Пора готовить к зимовке летний дом…

Перед отъездом до весны необходимо закрыть вентиляционные отверстия, чтобы через них не попадали птицы или другие животные, отключить электрический счётчик. Утеплите окна и закройте их ставнями либо заколотите досками. Питьевые колодцы желательно почистить или подвергнуть санитарной обработке.


Просмотров: 1001
Читать далее...

Керамическая черепица на крыше говорит о хорошем вкусе хозяина

Строите вы себе новый дом или реконструируете доставшийся в наследство, перед вами обязательно встанет вопрос, какой быть крыше? Хочется, чтобы крыша подчёркивала оригинальность дома, свидетельствовала о хорошем вкусе хозяина, радовала детей и внуков…


Просмотров: 1256
Читать далее...